Лазерная эпиляция

Отзыв о Лазерная эпиляция:
Надолго избавит от волос в нежелательных местах

12.02.2021

Достоинства

Надолго избавляет от волос в нежелательных местах, процедура не долгая.

Недостатки

Цена не из дешёвых, могут остаться ожоги, не делается после загара.

Отзыв

Начала делать с 2014 года, с зоны на лице. Результат увидела с первой процедуры и решила и по телу убрать нежелательных волосы. Делали мне на аппарате Candela, объяснили, что подбирается определённый режим от фототипа кожи и цвета волос. Процедуру нельзя назвать приятной, на очень чувствительны местах нужно потерпеть, радует результат. После процедуры обязательно обрабатывают зоны успокаивпющим, противоожоговым кремом. Волосы обжигают и они сами начинают выпадать, выпадают в течении нескольких дней, у всех по разному. И новые волосы начинают расти не скоро после процедуры, и по количеству процентов на 30 уже меньше и тоньше сами волоски. И так с каждым разом все меньше и меньше, а потом и вообще не станет.
Разное количество процедур у меня вышло на разных зонах. Но к 2016 году я полностью избавилась от волос в ненужных местах. Ушла в декрет, консультровали до процедуры, что беременность и роды могут спровоцировать новый рост волос, так как гормональные изменения происходят в организме. Но у меня обошлось, нигде и ничего не появилось. Потом вторая беременность и тоже ничего. Начали появляться по волосику в конце 2020 года. Пока не критично, но уже нужно начинать новый курс. На этот раз будет не легко позволить данную процедуру, так как цена не из дешёвых. И важно попасть к хорошему мастеру, чтоб не оставались ожоги после процедуры.