Лазерная эпиляция

Отзыв о Лазерная эпиляция:
Безрезультатно и дорогое удовольствие

15.02.2021

Достоинства

Комфортное место проведения.

Недостатки

Безэффективный метод.

Отзыв

Проходила процедуру лазерной эпиляции 8 раз, во первых это больно, хотя все пишут что без боли. Второе волосы как заявляют становятся реже, но нет, рост замедляется иногда, но потом обратно возвращается. Процедура не из дешевых, поэтому для меня на первом месте было отсутствие волос на совсем, но этого девочки не произойдет. Даже у кого светлые волосы, нужно делать процедуру 2 раза в год поддерживающую, за такую стоимость, можно каждый месяц так же ходять на шугаринг например. Из плюсов только то что это быстрее чем шугаринг по времени, но не на много. И еще что в кабинетах лазерной эпиляции мне было комфортнее, Так своя атмосфера и за каждого клиента борются между собой разные клиники, и акции часто бывают. Но все же нужно еще учитывайте аппарат которым проводится процедура. Во многих кабинетах стоит китайский аппарат, от которого вообще нет никакого результата. И лазерная эпиляция еще не прошла все проверки качества и не известно что в будущем будет с организмом человека, ведь это все равно излучение.

Лазерная эпиляция фото 1