Лазерная эпиляция

Отзыв о Лазерная эпиляция:
Самый лучший и безболезненный способ избавиться от лишних во

21.03.2021

Достоинства

Безболезненно, результат уже после первой процедуры.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Ранее я никогда не ходила в салоны красоты на эпиляцию. Всегда пользовалась эпилятором в домашних условиях. И вот недавно подруга настояла, чтобы я с ней сходила в салон на лазерную эпиляцию. Меня пугала цена, но подруга уверила, что это того стоит. Я была удивлена тем, что лазерная эпиляция настолько безболезненный способ удаления волос. Необходимо пройти несколько процедур для 100% результата, но уже после первой процедуры, я поняла, что это находка для меня и моих ножек. Ещё никогда мои ноги не были такими гладкими. Теперь я буду абсолютно всем рекомендовать лазерную эпиляцию. Суть данной процедуры в том, что лазер разрушает волосяную луковицу и она сначала слабеет, а после 3-4 процедуры умирает полностью. И самое главное, что данная процедура не приносит боли и неприятных ощущений, теперь эпиляция - это не стресс, а сплошное удовольствие. Девочки, не жалейте средств на лазерную эпиляцию! Уже на первом приеме вы почувствуете разницу от результатов, и на последующие процедуры вы будете идти с лёгкостью. Никакой боли! Никакого дискомфорта! Лазерная эпиляция - это лучший вид удаления волос!