Лазерная эпиляция

Отзыв о Лазерная эпиляция:
Процедура, которая облегчит жизнь многих девушек

25.03.2021

Достоинства

Видимый эффект после 1 процедуры
Надолго
Нет последствий (при соблюдение рекомендаций)
Можно бриться между сеансами
Быстро
Приемлемые цены
Безболезненно.

Недостатки

Нельзя угадать сколько процедур может понадобиться
Есть противопоказания, не всем подходит
Не удаляет седые, рыжие и белый пушок
Нельзя совмещать с загаром
Сложно найти хорошего мастера.

Отзыв

Лазерная эпиляция сделала меня чуть счастливее.

Что же такое лазерная эпиляция?
Это удаление волос воздействием на пигмент в волосах - меланин. Чем темнее и жёстче ваш волос, тем лучшего эффекта можете ждать. На седых же волосах делать смысла нет, отсутствует пигмент. Процедура же проводится примерно раз в месяц, с каждой процедурой редеют волосы, становятся тоньше, растут медленнее. Сказка, короче)
при хорошем мастере и аппарате это также абсолютно безболезненная процедура, чувствуешь холодок, тепло и легкое покалывание. Пожалуй самая комфортная процедура для удаления волос, да не навсегда как электро, лазер же примерно раз в год надо поддерживать, зато приятнее, быстрее и разом можно сделать комплекс и кайфовать. Уже после первой процедуры почти не бреешься. Забываешь о раздражениях, врастаниях и постоянном бритье.

Для тех же, кто имеет какие-либо гормональные проблемы, процедура эффективна, не не так как при стабильном гормональном фоне.
Если есть какие-то противопоказания нужно сначала консультация врача, процедура подходит не для всех.
Также нравится то, что после процедуры нет никаких последствий, при соблюдении рекомендаций.

Количество процедур у всех может быть разное, кому-то то и 2 хватит, кому-то и 15 не хватит. У всех разный организм.
На мои подмышки ушло около 13 процедур, но у меня гормоны не стабильны). Руки ещё в процессе, фото до и после прилагаю.

Лазерная эпиляция фото 1 Лазерная эпиляция фото 2