Лазерная эпиляция

Отзыв о Лазерная эпиляция:
Лучший вариант от избавления волос

19.06.2021

Достоинства

+Волос со временем практически не растет
+Безболезненная процедура
+Подходит тем у кого высокий болевой порог
+Адекватная цена если делать по акции
+Волос становится тоньше
+С данной процедурой вспоминаем о бритье все реже).

Недостатки

- Высокая цена во многих салонах.

Отзыв

Лазерная эпиляция уже давно известна в наше время, не смотря на это, узнала я о ней не сразу.
Что я только до неё не перепробовала. И электро приборы и шугаринг и воск. Все это давало сильнейшее раздражение, как и от бритвы. Постоянные воспаления в области бриться, вросшие волоски, зуд, полный дискомфорт при трении об одежду.
И вот наконец-то я попробовала лазерную эпиляцию, после чего четко для себя решила делать процедуры постоянно.
Конечно заверенного эффекта в плане полного отсутствия волос по прохождению курса не было, но все же есть вещи которые выходят на первый план: Волоски становятся более тонкие, волос растет очень медленно. Поначалу даже брала бритву в руки на 2 сутки, по привычке, но пригодилась она лишь через неделю минимум, чтоб убрать где то заметные, а где то едва заметные волоски.

На сколько я знаю существует несколько разновидностей лазера, но лично я остановилась на диодном, потому, что именно он подходит для моего болевого порога, а он у меня высокий, и следует заметить что при нём, делать диодный лазер совершенно не больно. Бывают лишь моменты когда ущипнет, но это терпимо)

Советую при записи на лазер узнавать достаточно ли хорошо охлаждается сам прибор в работе, есть ли холодный гель, так как есть студии которые работают без холодного геля, а так можно и ожоги получить.

Кстати в салоне заверяют что необходимо делать лазер раз в месяц, а затем раз в 1.5 месяца а то и два, по истечении некоторого времени, делать обязательно курс, и это правда. В связи с некоторыми обстоятельствами у меня были паузы в процедурах, и это повлияло на итог. Конечно волосы резко расти опять не стали, но и замедляться рост волос перестал.

Всем шикарной кожи).

Лазерная эпиляция фото 1