Лазерная эпиляция

Отзыв о Лазерная эпиляция:
Не эффективно

24.03.2022

Достоинства

Никаких.

Недостатки

Дорого, нет эффекта, больно.

Отзыв

Я устала бороться со своими волосами и мне посоветовали сделать лазерную эпиляцию, я конечнор же записалась и пошла. Мне сказали, что нужено от 10 процедур для того, чтобы волосы исчезли насовсем. Я сделала первую процедуру, которая обошлась мне в 2200 р. За две зоны. Сеанс длился минут 20 отсилы, я довольная и счастливая, в предвкушении того, что у меня скоро не будет волос там, где мне они не нужны, пошла домой. Прошло 2 недели, волосы не начали отваливаться, хотя мне мастер говорил, что они отвалятся. Я каждый месяц регулярно приходила на процедуру на протяжении пол года, но результата не увидела. Потом я решила пойти в другой салон. Мастер мне сказала, что за 20 минут лазерная эпиляция не делается и скорее всего мне делали фотоэпилляцию. У неё на процедуре я пролежала около часа, под конец от лазера, участки на которых делалась эпиляция уже жгли. Отдала я в другом салоне на 1/3 часть меньше. Через две недели волосы стали выпадать. Я сходила ещё на 3 сеанса, но результата особого так и не увидела.