Лазерная эпиляция

Отзыв о Лазерная эпиляция:
Эффекта хватит надолго

09.09.2023

Достоинства

Не надо отращивать волосы между процедурами, можно спокойно использовать бритву.

Недостатки

Боль, хоть и пишут везде о безболезненности, но у меня всегда были покалывающие ощущения. Может это уже моя индивидуальная чувствительность
Не к в каждом салоне есть определённая зона, например лицо полностью, а только по отдельности, например лоб щёки и тд.

Отзыв

Пользуюсь услугами ЭП уже 2 года. Проходила курсы в разных салонах разных ценовых сегментов. Каждый сможет найти салон себе по карману. С каждым годом индустрия ЭП развивается и теперь можно удалять даже светлые пушковые волосы, раньше, как я слышала, такого нельзя было сделать. Рекомендуется пройти курс год (1 раз в месяц на зону, период между процедурами должен быть 3-4 недели, не надо вырывать волосы с корнем, а том волосяные луковицы будут расти снова и снова) или меньше, это уже зависит от мощности лазера, которым вы делаете ЭП. после 5 процедуры виден явный результат. После прохождения курса можно делать поддерживающие процедуры уже с бОльшим перерывом например 6 недель. Все зависит от интенсивности роста ваших волос.