Лазерная эпиляция

Отзыв о Лазерная эпиляция:
Самый эффективный и безболезненный способ для удаления волос

23.09.2023

Достоинства

Недорого
эффект надолго
волосы можно сбривать между процедурами.

Недостатки

Не подойдет, если у вас много родинок
слишком светлые волосы лазер "не видит".

Отзыв

Пойти на лазерную эпиляцию было моим лучшим решением пару лет назад. До этого ходила на шугаринг, мастер у меня была хорошая, но эффект меня все равно не устраивал. Для каждый процедуры нужно отращивать волосы, это очень неудобно, а после процедуры кожа сохраняет покраснения и сильную чувствительность еще пару-тройку дней. А потом снова по кругу, до каждой процедуры нужно ходить с волосами. С лазерной наоборот, сама процедура безболезненна (от лазера чувствуется легкое тепло), эффекта хватает надолго, тк лазер действует на пигмент и сжигает волос, после чего он растет тонким и бесцветным. После года процедур на некоторых местах они у меня вообще расти перестали, будто их там никогда и не было. Езжу теперь на поддерживающие процедуры раз в 3-4 месяца только. Ну и конечно главный плюс - волосы можно сбривать абсолютно в любое время, их теперь не нужно отращивать и тд. Так как перед каждым лазером их тоже нужно сбривать, поэтому на основной прогресс это вообще не влияет. Очень рада, что выбрала именно этот способ удаления волос.