Одни достоинства))).
Нет таковых.
Из-за того что аккумулятор постоянно разряжался, даже несмотря на то что его перед этим полностью заряжали, загнал машину в мастерскую, чтобы посмотрели. И кстати ещё одна из проблем была это загорание чека на панели. Вздохнул с облегчением когда мастер сказал, что проблема именно в роторе регенератора, там произошло замыкание витков обмотки. Очень меня порадовало, что сам аккумулятор не нужно было менять. так как ротор обошелся значительно дешевле. учитывая то что я взял ещё крауф, так я ещё прилично сэкономил. Но со слов мастера, этот ротор нисколько не хуже, чем заводской стоял. На сегодняшний день у меня всё хорошо, заряд аккумулятор держит, никаких сбоев в электрике нет, чек на панели тоже больше не загораются.
Комментариев пока нет.