Селедка

4,7
14.05.2014

Любимая рыба

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Много костей.

Отзыв: Селедка - моя любимая рыба еще с самого детства. Очень любила ее есть особенно с вареным картофелем в мундире. Традиционное русское блюдо. Также, не обходилось и без селедки под шубой. Очень вкусная, но костлявая рыба.

Вкусно, но скользко

Достоинства: Вкусная соленая и жирная.

Недостатки: Скользкая чешуйка.

Отзыв: Вкус селедочки я просто обожаю! Солененькая рыбка, жирненькая, сытная. Только вот ее скользкость несколько не приятна, специфически, это не только я не люблю. Зато она идеально подходит к сухим основным блюдам вроде картошки в разных видах. Да или просто к рюмочке да с хлебушком).

Мировая закуска

Достоинства: Хорошая закуска.

Отзыв: Хорошая жирная селедка, что может быть вкуснее, особенно если еще на гарнир картошка в мундире. Да и сама селедка, как закуска тоже популярна. Только жаль, что в магазинах иногда, она попадается не очень хорошего качества. Так, что нужно выбирать хорошо. Ведь выбор в супермаркетах огромный.

08.08.2013

Супер

Отзыв: Мне лично очень нравится селедка, а моя бабушка к примеру ее терпеть не может, вообщем на любителя. Она очень сочная, сытная, жирная. Люблю селедку в различных салатах. Кушаю только свежую селедку, на второй день уже не могу ее кушать почему-то. Всем приятного).

20.09.2019

Обожаю

Достоинства: Вкусная и полезная рыбка.

Отзыв: Разве можно не любить селедку. Это закуска очень вкусная, и не обязательно к водке. Мне нравится когда селедка аккуратно порезана, плюс тонко красный лук, растительное масло. Только надо дать промариноваться часик. А селедка под шубой вообще национальное блюдо.

12.08.2014

К картошке очень вкусна

Отзыв: Пожалуй, нет вкуснее соленой белой рыбки, чем селедка. Очень люблю соледку самого различного посола, особенно, собственноручного. И чем жирнее, тем вкуснее. Особенно вкусна норвежская. А уж с картошечкой и с лучком как сочетается.. Пишу и даже захотелось, такая вкуснятина..

01.07.2014

Люблю, но не всю.

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Мой организм не очень переносит рыбу, но селёдку я могу есть, даже желание возникает. Больше всего люблю большую и толстую селёдку, чтобы она была синеватого цвета, она очень жирная и вкусная. Тонкая сельдь чаще всего маложирная, вот такую я не люблю, вернее мой организм отталкивает. Люблю порезанную сельдь с луком и заправленную растительным маслом- классика жанра.

28.07.2013

Вкусно очень

Достоинства: Вкусно и мягко.

Недостатки: Кости мелкие.

Отзыв: Селедка мне очень нравится!! особенно когда соленая или например в майонезе - очень вкусно и нежно. например можно ее либо в салатик какой то, либо например на бутерброд с маслом. Цена нормальная. минус правда что костей иногда много попадается мелких.

27.07.2013

Если бы не запах - то вообще, прекрасно!..

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Жажда после нее, запах.

Отзыв: Селедка это классика) Ее можно кушать и в салатах, и с лучком и с маслом, и просто так) Очень хорошо идет, например, к картошечке в мундирах! Многим нравится, чтоб пожирней, да с икрой!.. Я люблю пряную) А мои родители любят селедку под шубой) Для этого приходится брать в магазине пару хороших селедок (смотрите рыбке в глаза - чтоб не мутные, не белые были) и хорошенько с ней повозится) Отрезаю голову, убираю внутренности, очищаю черную пленку из брюшка - иначе горькая будет! Промываю. Со спи… Читать далее

22.10.2014

Хорошая рыбка на закуску и в салаты.

Достоинства: Вкусная. Полезная. Недорогая.

Недостатки: Бывает слишком соленая.

Отзыв: Селедка - вкусная рыба. Ее можно и так есть, а можно приготовить различные салаты. Едят ее в основном соленой. В продаже бывает с различными соусами, например: в горчичном, винном и так далее. В уксусе тоже вкусно и нежно, а еще косточки растворяются и филе становится мягче. Мы сами делаем селедку в горчичном или уксусном соусе с репчатым луком. В холодильнике пару дней подержать и отменная закуска будет. Ее можно приправить растительным масло, если купить без соуса, добавить зелени и лука - объ… Читать далее

Отзывы на Селедка в категории Продукты питания.