Соус Heinz сырный

4,7
16.09.2019

Известен во всём мире.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Соус с насыщенным и ярким вкусом, у него нежная текстура, мягкая удобная упаковка, красиво смотрится.. Салат или любое другое блюдо в сочетании с соусом станет ещё вкуснее. Соус не содержит консервантов. Хорошо подходит к мясу, птице и овощам.

18.10.2018

Очень сырный

Отзыв: Люблю покупать именно этот соус потому что он высокого качества и подойдёт почти повсеместно блюдам особенно с лопшой также рекомендую другие соусы от этой компании.

21.09.2017

Вкусняшка

Отзыв: Мой самый любимый, после кетчупа от этого же производителя, соус! Как же он прекрасен и с макаронами, и с картошечкой, даже если просто так на хлеб намазать его, тоже очень вкусно. Больше всего люблю его с картошкой фри. Как говорится на оборотной стороне пачки: «Если бы сыр был соусом, он был бы именно таким…». Определенно поддерживаю это выражение, ибо ну просто лучший!

30.07.2014

Любимый соус!

Достоинства: Вкус Цена Качество.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Первый раз попробовала сырный соус в Макдональдсе. В магазинах его тогда ещё не продавали и по-этому покупала по 5-10 упаковок в Макдональдсе. Он подходит почти ко всем блюдам. Насыщенный сырный вкус. Достаточно густой и вкусный. Хранить только в холодильнике!

23.11.2013

Очень хорошо идёт с жареной картошкой.

Отзыв: Если вы хоть раз ходили в макдональдс и ели картошку фри с сырным соусом, вы знаете, насколько это вкусно и наверняка уже пробовали повторить этот вкус дома. А если нет - попробуйте, равнодушным не останетесь. Пускай это и жирно, но раз в жизни-то можно.

23.08.2013

Любимый соус

Достоинства: Самый вкусный!

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Как я была рада, что он появился в магазинах! До этого всегда брала его с картошечкой в Макдаке))) Сейчас он у меня всегда есть. Особенно его люблю с картошкой и курочкой. Попробуйте, вам обязательно понравится! И да, в его составе я не заметила ничего плохого, все таки Хайнц).

17.07.2013

Нравиться супер соус сирний

Достоинства: Супер.

Отзыв: Нравиться соус мне и советую всем.

16.07.2013

Обожаю!

Достоинства: Подходит ко множеству блюд, отличный вкус!

Недостатки: Несколько ненатуральный вкус.

Отзыв: Впервые попробовал этот соус в одном ресторане фастфуда, постоянно его там беру. Очень понравился этот HEINZ. Решил купить в магазине. Беру часто, ибо вкус очень нравится. С картошечкой отлично идёт просто! Чередую с кетчупом того же HEINZ, чтобы не перенасытиться этим сырным соусом.

11.07.2013

Давно искала

Достоинства: Вкусно!

Отзыв: А у нас в городе не так давно этот соус появился. Мне он безумно нравится. С наггентсами домашними, или с картошкой фри домашней! Самое оно, вкус очень приятный, пробовала аналоги - не вкусно. Так что рекомендую попробовать!

09.07.2013

Отличный соус

Достоинства: Очень вкусный, марка кетчупа вызывает доверие.

Недостатки: Ненашёл.

Отзыв: Мне соус очень понравился особенно к пельменям. Цена меня устраивает. Мне нравятся такие спецефические соусы. Раньше я даже не знал что такие существуют. Почему то соус очень кислый.

05.07.2013

НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ

Достоинства: ВКУСНЫЙ.

Недостатки: HENIZ КЕТЧУП.

Отзыв: КЕТЧУП HESINZ МНЕ НЕПОНРАВИЛСЯ НО СЫРНЫЙ СОУС БЫЛ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И СЫР ЧУВСТВОВАЛСЯ С ТОГО МОМЕНТА Я ЕГО ЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЕДЬ ОН ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И НЕ ДОРОГОЙ ПО ЦЕНЕ ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ЭТОТ СОУС. НЕЗНАЮ КАК ВАМ НО МНЕ ОН ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ Я ЕГО ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕМ И НАСЛАЖДАЮСЬ ТАКИМ ТОНКИМ СЛАДКИМ ВКУСОМ.

02.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Соус понравился мне очень давно. Было это тогда, когда я в первый раз решил самостоятельно приготовить рыбную запеканку. Соус сразу оправдал себя с самой лучшей стороны, обрадовав всю мою семью своим изысканным вкусом. Теперь пользуюсь этим соусом для приготовления запеканки).

14.06.2013

Хорош для салатов с сыром+рецепт!!

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Купила его случайно, захотелось попробовать чего-то новенького и поэспериментировать с салатами. Многим он напоминает сырный соус из Мака, я не любитель фаст фуда, поэтому особой страсти не питала к этому соусу. Для меня главное, чтобы продукт был менее вредным, приятным на вкус и обладал ярковыраженным вкусом сыра. Состав тоже радует, я не обнаружила в нем ничего крименального. Итак моя буйная фантазия пустилась в ход и салат я решила придумать сама. Охота было сделать что-то простое, с теми… Читать далее

08.06.2013

Ела бы всегда

Отзыв: Правда! ела бы ложками, если бы не вред. Сырный соус обожаю. У нас в магазинах не всегда есть сырный соус Heinz, в основном только от других производителей. А они не сравнятся по качеству и вкусу в сырным соусом Heinz. Недавно использовала его в приготовлении пиццы, добавила поверх начинки и сверху дополнительно посыпала сыром. Получилась очень вкусная и насыщенная пицца.

21.04.2013

Под пельмени само то!

Достоинства: Потрясающий вкус Не дорогой.

Отзыв: Люблю этот соус, особенно сырный, под пельмени само то! Да и под спагетти и вермишель он не заменим. Месяц назад его нашел на полках магазина и решил попробовать, его вкус превзошел все мои ожидания; Р Я думаю если вы купите то не пожалеете, да и стоит он не дорого.

Отзывы на Соус Heinz сырный в категории Продукты питания.