Соус Heinz сырный

Соус Heinz сырный отзывы

4,7
08.04.2013

Сытный соус

Отзыв: Превосходный соус, отличное дополнение к пельменям, очень вкусный соус, главное не в больших дозах есть, а то и надоест.

25.03.2013

Вкуснятина

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Просто незабываемый вкус, ел и с картошкой, и просто с хлебом, даже просто так ел. Ароматный соус с превосходным вкусом, не жидкий, ну и не сильно густой, долго хранится, часто кушаю его. Особенно вкусно с картошкой жареной или печеной. Попробуйте, вам понравится.

08.12.2012

С ума сойти!

Отзыв: Найдя на прилавках магазина сырный соуз Heinz обрадовался сразу, все мы помним сырный соус из фастфуда, но с небольшой опаской, вдруг будет не что-то подобное. Попробовав пришел в умиление. Продукт действительно сделал на славу, его хочеться есть просто так, можно добавлять в какое-угодно блюдо, везде придется ко двору!Heinz, спасибо за вам за такой продукт!

29.05.2012

Ммм, обладеть можно

Отзыв: Честно сказать, очень надоели всевозможные кетчупы, а блюда чем-нибудь добавлять я люблю. Поэтому нашла вкусную альтернативу - сырный соус. По составу - очень даже ничего, настоящий сыр туда добавляют: D Очень вкусно добавлять его к мясным блюдам, хотя я могу такого и в суп накапать - получается довольно интересно и необычно. У меня в семье все его любят, поэтому частенько появляется на нашем столе.

21.10.2015

На основе растительных масел

Достоинства: Сырный вкус, без ГМО.

Отзыв: У меня сейчас сырный соус "Hainz" из точки быстрого питания. Он из заказа, который "с собой". Надо сказать, что я ела соус "Heinz" и раньше. Этот соус на основе растительных масел. Кроме ингредиентов с буквой "Е" (их 5) в нём есть и сыр. Это меня радует. У соуса есть сырный вкус. Соус довольно приятный. Ещё меня радует, что данный соус без ГМО. На 100 г. продукта в нём 330 ккал. Мой сырный соус в маленькой баночке (объём - 25 мл. … Читать далее

17.07.2013

Самый луяший!

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Калорийный.

Отзыв: Балуюсь я периодически соусами разными, часто пробую новую для меня продукцию. Когда наконец-то появился "Сырный" Heinz в дой-паках, я была очень рад, потому что, как и многие, являюсь любителем картофеля фри с этим соусом. И в один момент рядом с сырным соусом я увидел очень похожую пачечку с названием "Цезарь".

06.04.2017

Неплохой, но на любителя

Достоинства: Лучше, чем другие.

Недостатки: Ненатуральный вкус и запах.

Отзыв: Я пробовал несколько сырных соусов от разных производителей. Этот, в принципе, самый лучший из тех, что пробовал, но все равно. В нем все равно есть какая-то химозность и вкус ненатурального сыра, хоть и меньше, чем в других. Поэтому не могу его сто процентов рекомендовать, но если другого выбора нет, а сырного соуса хочется - берите. У него хотя бы состав нормальный.

Отзывы на Соус Heinz сырный в категории Продукты питания.