Шоколад Alpen Gold Солёный арахис и крекер

Шоколад Alpen Gold Солёный арахис и крекер отзывы

4,7
03.01.2021

Необычный вкус шоколада.

Достоинства: Вкус, цена, качество.

Недостатки: Недостатков для меня нет.

Отзыв: Мне нравится этот шоколад, у него необычный вкус, сочетание сладкого и соленого, придаёт особенности. Приятный запах шоколада и арахиса, который сводит с ума. Очень много начинки, тает во рту и оставляет приятное послевкусие. Люблю шоколад Alpen Gold за лучшее соотношение цена-качество. Удобная упаковка, которая легко закрывается и открывается.

19.10.2016

Самый лучший шоколад!!!

Достоинства: Вкусный, тает во рту, нежный, сладкий, вообшем самый лучший.

Недостатки: Нету!!!

Отзыв: Я купила шоколад этот в плёнке, пришла домой, и начала кушать, скажу вам, шоколад очень вкусный, нежный, тает во рту, сладкий, сначала конечно идёт шоколад, потом этот очень вкусный арахис, и крекер, говорю сразу крекер, арахис, в самом шоколаде, сначала чувствуется шоколад, а потом этот очень вкусный запах и вкус арахиса и крекера.

11.07.2014

Очень вкусная шоколадка

Достоинства: Хорошая и оригиналиная начинка.

Недостатки: Молочный шоколад.

Отзыв: Очень вкусная шоколадка. Один минус, это то, что он молочный, если бы он был горький то и цены бы ему не было. Очень вкусная и оригинальная начинка.

29.03.2013

Неоюычно

Достоинства: Вкус, аромат, сочетание.

Недостатки: Состав, вроде больше и не нашла.

Отзыв: Попробовала этот новый вкус совсем недавно. Может месяца- 3-4 назад. Первое впечатление очень даже не плохое. Тем более необычно. Сочетание арахиса и печенья, еще и в шоколаде. 4 - потому что наверняка, как и все сладости которые делают сейчас, она напичкана химией.. у аллергиков вполне возможно вызывают аллергею. Но людям здоровым советую попробовать!

13.06.2012

Оригинально

Отзыв: Когда я не так давно увидела зазывные надписи в магазине над альпен гольдом: "Новинка! Новый вкус: соленый арахис и крекер" - я подумала, что производители сошли с ума. Но потом все-таки решилась и попробовала и оценила их гениальность. Очень интересный вкус: вроде бы соль и чувствуется, но это только приятный оттенок. Арахис и крекер - это сочетание понравилось мне больше, чем привычный изюм с фундуком. Огорчает только, что и этот шоколад в последнее время становится тоже очень дорогим: … Читать далее

Отзывы на Шоколад Alpen Gold Солёный арахис и крекер в категории Продукты питания.