Укрепитель для ногтей Умная Эмаль c протеином, витаминами В5 и А

Укрепитель для ногтей Умная Эмаль c протеином, витаминами В5 и А отзывы

4,7
22.04.2013

Нравится

Отзыв: В последнее время очень сильно начали слоится ногти. Умная эмаль буквально спасла меня! Очень хорошая вещь!

09.04.2013

Умная эмаль

Достоинства: Укрепляет ногти.

Недостатки: Немного завышена цена.

Отзыв: Недавно купила укрепитель для ногтей Умная эмаль с протеином, витаминами B5 и А. Мне очень понравился эффект от этого лака. Ногти действительно стали прочнее, перестали слоиться и ломаться. Маникюр держится дольше если сначала нанести этот укрепитель, она будет служить основой, а затем и тот лак который вы хотите. Рекомендую!

16.03.2013

Давно пользуюсь и очень довольна!

Достоинства: Результат правда через 14 дней будет!

Недостатки: Есть, но минимальные.

Отзыв: Пользуюсь этой эмалью уже очень давно. Вещь необходимая тем девушкам, которые хотят отрастить крепкие, здоровые и длинные ноготки. Можно использовать как самостоятельное средство, или под лак. Советую наносить только эмаль и обновлять слой каждый день. Тогда результат действительно заметите через обещанные 14 дней. Но есть один минус - перестаешь пользоваться и ногти скоро снова становятся ломкими. В любом случае - рекомендую. Особенно весной, при авитаминозе.

13.03.2013

Нравится

Отзыв: Были жуткие проблемы с ногтями, они только отрастали, но сразу же ломались( По совету подруги приобрела Эмаль и не пожалела!

20.02.2013

Действует

Отзыв: Действительно хороший укрепитель!!! Уже наверно, лет пять им пользуюсь и подружек всех подсадила))) Хорошее соотношение цены и качества.

06.01.2013

Must-have средство для ногтей!

Достоинства: Хорошо укрепляет ногти, можно использовать как базовый и верхний слой в маникюре.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Просто отличное средство для ногтей. Многофункциональное. Во-первых, отлично справляется со своей основной функцией "укрепителя". Реально ногти лучше становятся. Не слоятся. Хорошо ровно ложится. Я использую его как основу под цветные лаки топовое покрытие. Для этого он тоже отлично подходит. Пользуюсь регулярно, очень нравится!

10.12.2012

Помогает идеально

Достоинства: Качественный, хороший, очень помогает.

Отзыв: Года три назад мне тётя из москвы подарила лак Умная Эмаль c протеином, витаминами В5 и А и ещё такой же лак только специальный для кутил. Сами по себе у меня ногти не в лучшем состоянии были, постоянно ломались, слаились. Я чего только не перепробовала, и ванночки с солью, мазала йодом ногти но не чего не получалась, ногти не на столечко не улучшались. Но когда появился в моей жизни именно этот лак, через неделю у меня перестали ламаться ногти, я была в полном восторге. Когда тюбик закончился и… Читать далее

10.12.2012

Эмаль реанимировала мои ногти!

Достоинства: Подлечивает ногти, они приобретают здоровый и ухоженный вид.

Отзыв: После наращивания мои ноготки были тонкими и ослабленными. На помощь пришел данный продукт, купила в аптеке за 100 рублей. Наносила слоями раз в день, когда слоев было достаточно много - стирала и начинала заново. Как результат - ногти укрепились, отросли на 1,5 см, не слоятся и не ломаются. Эмаль расходуется экономно, крашу ногти каждую неделю, но спустя полгода осталось более половины бутылька. Кисточка очень удобная, широкая - иногда одного раза достаточно. Цвет прозрачный, кто-то может испол… Читать далее

07.12.2012

Я думала моим ногтям уже ничего не поможет(

Отзыв: Я думала моим ногтям уже ничего не поможет (( но потом подруга посоветовала мне Укрепитель для ногтей Умная Эмаль c протеином, витаминами В5 и А, я думала очередная фигня, выброс денег, но я ошиблась. Мои ногти укрепились, восстановились и стали меня очень радовать) попробуйте).

04.12.2012

Действительно укрепляет!

Достоинства: Относительно не дорого.

Недостатки: Не нахожу.

Отзыв: Посоветовала этот лак мне сноха. Купила, понравилось. Пользуюсь давно. Эффект примерно через месяц. Лучший эффект будет если наносить лак через минут 20 после подстригания ногтей на ночь, дав им подышать. Утром снять и нанести цветной лак. Затем после каждого снятия цветного наносить ненадолго укрепляющего и будут вам здоровые красивые ноготочки!

03.12.2012

Достойная вещь ваших ногтей!

Достоинства: Удобная кисточка, упаковка, название.

Отзыв: Ничего конечно плохого не могу сказать, сама пользюсь им, ногти очень нравятся, очень хорошо ростут, крепкие, не слоятся, не ломаются, делает их красивыми, и по цене не дорого, любая девушка которая хочет красивые и ухоженные ногти никогда б не отказалась и нашла рублей 200 и купила бы себе такой лак!

27.11.2012

Ногти всегда ухоженные

Достоинства: Недорогой, помогает.

Отзыв: Один раз купила попробовать, особо не надеясь на хороший результат и с тех пор покупаю эту эмаль постоянно. После ее использования ногти стали значительно лучше выглядеть и очень хорошо укрепились, пропала ломкость и расслаивание.

27.11.2012

подходит как для проф.,так и для домашнего ухода за ногтями

Достоинства: хорошее качество, во многих салонах пользуются сериями "умной эмали"

Недостатки: в принципе таковых не нахожу

Отзыв: вообще считаю эту фирму одной из лучших,тут сочетаются хорошее качество и приятная цена на данный товар. Хорошо наносится,быстро сохнет. Но в то-же время ,могу сказать ,как мастер ногтевого сервиса,что различные лаки и тому подобное не очень-то укрепляют ногти на самом деле.

25.11.2012

Очень хорошее средство.

Достоинства: Красивые, здоровые, ухоженные ногти, благодаря "Умная эмаль".

Недостатки: Недостаток пожалуй один: быстро разбирают в аптеках.

Отзыв: У меня целая серия средств по уходу за ногтями "Умная эмаль". Очень нравится, все мои подруги им пользуются. Все женщины и девушки мечтают о красивых и ухоженных ногтях, а "Умная эмаль" в этом помогает. Приемлемая цена, и хороший результат.

15.10.2012

Прикольно.

Достоинства: Укрепляет 100проц.

Отзыв: Очень интересная штука на самом деле, раньше все жалела деньги, думала ерунда, но как-то решила попробовать-оказалось не совсем ерунда, очень даже хорошая вещь! Я просто какое то время ходила с наращенными ногтями, а потом надоело-решила снять, и соответственно ногти, точнее все что от них осталось после стачивания, былив ужасном состоянии, настолько тонкие-словами не передать! Но, после использования данного средства Укрепитель для ногтей Умная Эмаль c протеином, витаминами В5 и А, как то стало… Читать далее

Отзывы на Укрепитель для ногтей Умная Эмаль c протеином, витаминами В5 и А в категории Косметика и Парфюмерия.