Укрепитель для ногтей Умная Эмаль c протеином, витаминами В5 и А

Укрепитель для ногтей Умная Эмаль c протеином, витаминами В5 и А отзывы

4,7
20.08.2012

Классная вещь!

Достоинства: Укрепляет ногти, предотвращает ломкость.

Отзыв: Умная эмаль очень классная вещь! Советую всем. Хорошо укрепляет ногти, предотвращает ломкость. Благодаря ей ногти растут быстро и очень крепкими. Также у этой эмали есть еще один плюс: если ее наносить поверху на лак, лак держится очень долго. Вещь просто супер! Если вы еще не пользовались ей, очень много потеряли.

21.06.2012

Здоровые крепкие ногти!

Достоинства: Эффективность!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Этим средством я пользуюсь довольно долго. И заметила что им пользуются немало людей из моего окружения. Ведь и вправду эмаль эффективная и по цене приемлемая! О красивых и крепких ногтях я думаю мечтает каждая женщина! Я бы хотела посоветовать вам Укрепитель для ногтей Умная Эмаль c протеином, витаминами В5 и А! После пару его использования ногти приобретают красивый здоровый вид. Ногти становятся розовыми, ровными, слегка выпуклыми, отдохнувшие! Секрет красоты крепких ногтей это умная эмаль! У… Читать далее

04.12.2012

Обязательны перерывы в использовании!

Достоинства: Быстрый рост ногтей хорошо укрепляет не слоятся.

Недостатки: При каждодневном использовании начинают болеть ногти.

Отзыв: Замечательный лак, и ногти действительно хорошо укрепляются, только есть один существенный минус... нельзя этим лаком пользоваться постоянно, т. е. каждый день. Лично у меня не один раз очень сильно болели ногти, будучи (постоянно) накрашенными лаком "Умная Эмаль-укрепитель". Но!!! Если например, красить им неделю, а затем делать перерыв для ногтей дней 5... то эффект совсем другой))) И в таком случае полное отсутствие минусов!

01.12.2012

ЗБС

Достоинства: Красивые ногти получаются.

Недостатки: Дорогой(.

Отзыв: У меня вегда были проблемы с ногтями - они тонкие, слоятся, ломаются постоянно + я всегда за что-то цепляюсь. Решила купить себе какой-нибудь укрепитель, чтобы их вылечить. Мне посоветовали умную эмаль. Попользовалась я ей чуть больше недели, а эффект уже был хорошо виден! Ногти перестали слоиться, стали крепче, да и ногтевая пластина выглядит здоровой, словно я курс кальция пропила. Всем советую!

04.06.2015

Обыкновенный прозрачный лак

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не долго держится на ногтях.

Отзыв: Если честно, то никакого эффекта после применения лака я не заметила. Это просто обычный прозрачный лак. Но на ногтях он держится не долго, что меня расстроило. Поэтому в дальнейшем я его скорее всего не буду приобретать. Можно найти и другие лаки за такую же стоимость.

Отзывы на Укрепитель для ногтей Умная Эмаль c протеином, витаминами В5 и А в категории Косметика и Парфюмерия.