Конфеты ROSHEN Карамель «Шипучка»

Конфеты ROSHEN Карамель «Шипучка» отзывы

4,6
08.12.2012

Обалденная штука детства

Отзыв: Не знаю у меня у одного был такой класс или нет. Как мы только не издевались над этими шипучками. Как сейчас помню. Брали несколько штук и раскалывали их, высыпали порошок в одну кучу и нюхали его, как кокс. И в носу жужжало всё. Было прикольно. Стоит всем так попробовать...

06.12.2012

Необычайные

Достоинства: Вкусные, шипучие.

Отзыв: Конфеты ROSHEN мои любимые с детства. В конфете сюрприз когда немного съешь то конфета начинает шипеть у тебя во рту это просто классно конфета да ещё и шипит. Сама по сибе она сладкая, вкусная, с такой начинкой конфет я больше не встречала. А деки как её любят до безумия. Рекомендую конфета класс.

03.12.2012

Вкусные конфетки

Достоинства: Очень вкусные, с шипучей начинкой, совсем недорогие.

Отзыв: Карамель Шипучка очень сами по себе вкусные кисло-сладкие, а самое интересное у них в середине конфеты! Там у них шипучая начинка! Когда немного конфеты съедается по краям, то она начинает шипеть во рту! Шипучая начинка в конфете тоже очень вкусная! Детям очень понравится такая интересная конфетка с сюрпризом, и взрослых людей наверное тоже не оставит равнодушными.

03.12.2012

Вкусная карамель.

Достоинства: Вкус, цена, качество.

Отзыв: Карамель моего детства. Постоянно раньше ел "Шипучку". Карамель на вкус очень приятная и вкусная. Внутри карамели так называемая "шипучка" после которой приятно щиплет язык. Цена тоже радует, свовсем недорого. Часто покупаю, в семье всем нравится. Рекомендую.

01.12.2012

Детство

Отзыв: Эти конфетки я часто покупал в своем детстве, очень часто даже ел ее на уроках или дома. Но некоторые мои друзья сходили с нее с ума, откалывани карамень и порошок закидывали себе в нос а потом очень долго чихали до слез и улыбались до ушей. Вкусная карамель по нормальной цене, советую.

26.11.2012

Вот оно счастье для ребёнка

Достоинства: Дешёвые, шипучие.

Недостатки: После массового употребления данных конфет болят зубы и язык.

Отзыв: Очень люблю эти конфетки, и ем их в любых количествах, даже не обращая внимание на боль в языке. Они очень дешёвые, вкусные, но главный плюс в шипучем порошке внутри конфеты, именно он придаёт конфетам изюминку, которая выделяет их из общей массы леденцов.

11.06.2012

ПРИКОЛЬНЫЕ КОНФЕТКИ ДЕТСТВА.

Достоинства: Вкусные, оригинальные, очень нравятся детям.

Недостатки: Много сахара + не хороший состав.

Отзыв: Думаю все в своем детстве больше всего любили эти конфетки. Что мы только с ними не делали! И просто сосали и кушали только порошок, а некоторые даже по шутке нюхали его (сам не занимался, т. к. не очень нравилось это занятие). Вкус у них был всегда приятным. Но охота сказать и о минусах, это и не полезный состав, потом если кушал по 3-6 конфеток в день, оставались мини-язвочки во рту, что давало дискомфорт на день! Так же a конфетках присутствует СЛИШКОМ МНОГО САХАРА, что для детишек не есть хо… Читать далее

04.02.2024

Отзыв: Данные конфеты из разряда тех, которые я сама бы не купила, но обнаружив их в новогоднем подарочном наборе, с удовольствием кушаю каждый год. После обилия сладкого и шоколадного кисленькая шипучая карамель Рошен Fizzy Boom принимается организмом с благодарностью. Особенно тащатся от этой карамели дети, столько восторга, когда она начинает шипеть и щипать во рту). Карамель не в обычном заворачивающемся фантике, а в такой вот запаянной обертке. С одной стороны название, с другой - адрес производ… Читать далее

04.02.2024

Отзыв: Вкусная, сладкая, интересная конфета. В состав входит смесь лимонной и молочной кислоты, ароматизаторы (как же без них) идентичные натуральным, красители и прочее. В принципе конфетка не плохая, но деткам маленьким не рекомендую давать. А себя. взрослого, можно побаловать и повеселить.

14.11.2023

Необычные леденцы.

Достоинства: Обильная гамма вкусов.

Отзыв: Ела эти конфеты леденцы всё детство с подругами да конечно вредно для зубов особенно тот что конфета таяла и начинка пенилась во рту и была ещё и кислая но детям нравилось и мне тоже в детстве много не рекомендую чтобы не было кариеса но если хочется необычных экзотических леденцов рекомендую.

20.05.2023

Отзыв: Это первая шоколадка, которую я попробовала. В целом мне понравилось качество продукта. Конфетки приятные на вкус, в меру сладкие, с приятной карамельной начинкой. Но не смотря на мой выбор, мне не понравились конфеточки с разными вкусами. Мне кажется, что это больше для девочек. Такие конфеты не по вкусу моему мужу. Он любит конфеты без начинки. А вот для мальчиков, думаю, они подойдут. Я бы порекомендовала попробовать эту сладость детям, подросткам и конечно же взрослым.

09.05.2023

Отзыв: Они очень вкусные и сочные. Я люблю, когда в конфетах есть сироп. В этот раз сироп был достаточно вкусный. Так же в этих конфетах нет ничего вредного. Не смотря на то, что они сладкие, они не содержат ни грамма сахара. Конфеты упакованы в небольшую картонную коробочку. На ней указан состав и дата производства. Также есть информация о производителе. Внутри коробочки конфеты были упакованы в фольгированный пакет. Он защищает их от попадания влаги. Сами конфеты очень приятно пахнут.

15.12.2020

Оригинально

Достоинства: Доступны.

Недостатки: Не везде можно купить.

Отзыв: Шипучка-вкус детства! Очень бюджетный вариант вкусных леденцов. Сама кислая шипучесть сочетается со вкусом самого сладкого леденца. Детям очень нравится брать с собой. Покупаем сразу большой пакет. Но, к сожалению, не во всех магазинах можно их найти.

29.08.2019

Дети от них в восторге.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Кисленькая шипучая карамель, наверное больше понравятся любителям всевозможных шипучек и газировки. Конфеты трёх цветов и с тремя вкусами соответственно. Снаружи овальные леденцы, приятные на вкус, а внутри газированные шарики. Конфеты очень нравятся детям.

12.05.2015

Великолепно,5+, но невозможно найти.

Достоинства: Приятные, вкусные, недорогие.

Недостатки: Невозможно найти у меня в городе.

Отзыв: Конфеты великолепные. Конфеты детства. Очень вкусные. Приятно "взрываються". Но иногда бывают такие которые язык "режут". По цене дешевые. Я их давно не ела прям ностальгия. Но, минус есть один их у нас в городе нереально найти, ибо они куда то делись. Надеюсь на то что я их найду где нибудь 😛😳.

Отзывы на Конфеты ROSHEN Карамель «Шипучка» в категории Продукты питания.