Яйца

Яйца отзывы

4,9
27.08.2018

Не только полезно, но и аллергенно

Достоинства: Очень полезный продукт. Содержит много полезных компонентов.

Недостатки: Аллергенно.

Отзыв: Не смотря на пользу как белка отдельно так и яйца в целом - у многих на данный продукт имеется аллергия. И если Вам говорят, что только куриное яйцо может вызывать аллергию - то не верьте. Перепелиные и яйца других птиц так же вызывают аллергию на данный продукт. Вывода может быть 2: 1. Не употреблять данный продукт в пищу. 2. Употреблять, но терпеть.

04.12.2017

Быстрый завтрак

Достоинства: Они полезные быстрое приготовления.

Отзыв: Яйца один из самых болезней продуктов их используют в выпечки в десертак если бы яиц не было не было бы тех прадуктов катарые мы очень любим.

22.01.2017

Здоровье

Достоинства: Белок Кальций Множество блюд Можно употреблять в любой форме.

Отзыв: Яйца-это часть здорового питания Сколько идеаьных блюд можно приготовить с помощью этого ингридиента! Яйца-это источник белка уоторый нам так необходим. Как правило яйцо нужно даже младенцу так как источник кальция необходим для роста зубов и укрепления костей!

26.11.2015

Качественный белок

Достоинства: Хороший белок.

Недостатки: Вред от большого количества.

Отзыв: Ем яйца каждый день, это хороший источник белка, стоимость не слишком большая, готовить можно в разных вариантах, но не стоит пить яйца сырыми, для спортсменов это очень важный продукт который входит в ежедневный рацион питания.

26.08.2015

Незаменимый продукт

Отзыв: Конечно много можно сказать про яйца. И вкусно и полезно, сытно и так далее. Но не будем забывать и об опасности употребления яиц. Потому что яйца уже изготалтвают самостоятельно из непригодных для пищи материалов. С виду Всё тоже, не отличить от настоящих, а летальный исход от такого гарантирован. Так что будьте осторожны при выборе продавцов и того что они продают. Не гонитесь за низкими ценами!

05.08.2013

Хорошой белок

Достоинства: Много натурального белка.

Недостатки: Есть "плохой холестерин".

Отзыв: Яйца-это натуральный содержатель белка. Яйца укрепляют кости и суставы, стимулируют иммунную систему. Повышают умственную работоспособность. Белки яйца имеют самую высокую пищевую ценность из всех белков животного происхождения. Также в яйцах содержится холестерин, который увеличивает шансы возникновения сердечно-сосудистых заболеваний.

22.12.2018

Полезно

Достоинства: Витамины, сытость.

Недостатки: Скарлупа.

Отзыв: Яйца куриные полезные.

02.07.2017

Желток Вкусный А белок нет

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Белок.

Отзыв: Яйца вкусные, но вкусные только желтки, белки не вкусные для меня, яйца можно жарить на сковородке, идеально подходит для салатов, украшений или на Пасху яйца, много людей любят полностью есть яйца с белками, но это не для меня белок, а так яйца давольно вкусные, нельзя сказать что прям супер, но есть можно.

Отзывы на Яйца в категории Продукты питания.