Жаренные яйца

Жаренные яйца отзывы

4,8
18.05.2014

Универсальная еда

Отзыв: Жареные яйца любят все. Я их тоже очень люблю, ведь это очень вкусно и сытно. А еще, такое блюдо можно приготовить за считанные минуты. Можно, также, поэкспериментировать, добавив к яйцам различные ингредиенты в виде ветчины, зелени, сыра или еще чего-то.

30.08.2013

На завтрак

Достоинства: Быстро вкусно сытно.

Отзыв: Идеальный вариант для вкусного, сытного, а главное, быстрого завтрака. Наверное, можно даже назвать народным завтраком. Легко разнообразить, добавив дополнительных ингредиентов - зелени, специй, овощей или даже свежеобжаренные сухарики. Вариантов очень много.

31.10.2013

Быстро и со вкусом!

Достоинства: Быстро, дёшево, сердито, вкусно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Буквально сегодня утром я завтракала жаренными яйцами. Быстро приготовить с утра пораньше и хорошенько ими подкрепиться. Я люблю когда желток в жаренных яйцах не жидкий.

10.12.2014

Вкусно, но бывает опасно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Яйца бывают заражены.

Отзыв: Раньше я часто ела это блюдо, но позже отказалась от этой вкусной еды. Яйца мы теперь едим только отварные (варим не менее 8-10 минут) или если очень хочется жареные, то готовлю яичницу из перепелиных яиц. Дело в том, что куриные яйца бывают заражены сальмонеллёзом, сальмонеллы погибают только при варке. Каждый решает для себя сам есть или нет.

12.09.2013

Быстро и полезно

Отзыв: Я сама частенько ем жареные куриные яйца на завтрак, да и не только на завтрак. Я не считаю, что это блюдо можно употреблять только на завтрак. Главным его достоинством можно считать быстроту приготовления, ну и питательность тоже весьма важна.

04.09.2013

Супер

Отзыв: Жаренные яйца мне нравятся своим очень простым приготовлением. Также понравилось то, что их не нужно готовить долгое время. Они очень вкусные и сытные. В яйце содержится много белка, который очень полезный для организма человека. Яйца вообще недорогие по цене!

02.09.2013

Отзыв: Жаренные яица- лучший вариант, а главное быстрый и просто: на завтрак, обед и ужин. Так же к жаренным яицам можно добавить, кучу всего. Колбаску, овощи, сыр, всё это делает яичницу ещё сытнее и привлекательнее. Советую всем, как самый быстрый завтрак.

26.08.2013

Свое родное

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Блюдо можно считать народным, потому что пользуется народной популярностью. Существует множество видов жарки и каждый жарить по своему. В этом и заключается народная любовь, что каждый делает по своему и блюдо получается самым вкусным.. Как говорится съел утром яичницу и ты почти сыт до обеда.

01.10.2014

Три минуты, и завтрак готов

Достоинства: Быстро.

Недостатки: Если много - неполезно.

Отзыв: Действительно, просыпаешься утром, берешь сковородку - вбиваешьдва яйца, посыпаешь солью и зеленью - вот и есть н столе вкусный и полезный завтрак. Только все же каждый день кушать яйца не стоит - говорят, это неполезно. А вот время от времени - прекарсная быстрая еда.

23.10.2013

Быстро, вкусно, полезно

Достоинства: Быстрое приготовление.

Отзыв: Жаренные яйца вкусное и полезное блюдо. Приготовление займет буквально 5-10 минут, что может быть вкусней жаренных яиц на завтрак. Можно приготавливать с различными овощами и специями, будет очень вкусно, а также в яйцах много белка. Цена за 1 яйцо в пределах 7рублей.

22.09.2013

Вкусно и быстро

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Жаренные яйца мне очень нравятся! я бы сказала что это быстро и очень вкусно! готовить его может каждый, так же можно добавлять туда и специи и помидорки и все что есть в холодильнике)) так что рекомендую очень это блюдо! 2 яйца - и завтра готов!!!!

28.08.2019

На каждый день

Достоинства: Польза, вкус, доступность.

Отзыв: Здравствуйте. Жареные яйца, что может быть вкуснее на завтрак. Жарить яйца можно как самостоятельное блюд без всего. Но можно добавить туда помидоры, перец, зелень, ветчину. Некоторые даже делают это блюдо сладким. Вкусно и полезно, настоящий белок.

27.01.2015

Белковое блюдо

Достоинства: Красиво, повышает аппетит к привычному блюду.

Отзыв: С обычной яичницей все понятно. Предлагаю улучшить. Берешь две сосиски, надрезаешь пополам, но не до конца. Сворачиваешь в виде сердца, концы скрепляешь зубочистками и обжарив с одной стороны, перевернуть. А теперь внутрь сердца разбить яйцо и все дожарить. Представляете, как родным понравится!

07.10.2014

Универсальное блюдо.

Достоинства: Вкусно, быстро. Легко готовить.

Недостатки: Яйца - тяжелая пища.

Отзыв: Яичница - это простейшее блюдо. Даже самый неумелый повар сможет приготовить его. Можно просто яйца разбить и бросить на сковородку, посолить. Пять минут и завтрак готов. Хотя я готовлю ее с колбаской, помидорами, сыром, зеленью. Это получается вкуснее. Можно постоянно менять компоненты и добавлять что-то новое. Потому что пища приедается. И надо что-то менять. Я стараюсь менять рецепты. Придумываю новые. Яичница получается сытным завтраком. Достаточно одного - двух яиц. И останешься сыт и довол… Читать далее

01.11.2013

Вкусно

Достоинства: Быстро, вкусно, сытно.

Недостатки: Аллергия может быть.

Отзыв: Идеальный завтрак быстрого приготовления. Каждое утро их ем, даже не нужно прилагать усилия дл его приготовления. Съедаешь 3-4 яичка и сыт на весь день, Можно еще добавлять сало разные специи, и еще многое другое. Но если их много есть может пойти аллергия, так что нужно кушать в меру.

Отзывы на Жаренные яйца в категории Блюда.