Жареная свинина

Жареная свинина отзывы

4,0
15.05.2014

Не по мне

Достоинства: Жирно.

Отзыв: Я вообще не очень люблю мясо, а что касается свинины, то я вообще считаю ее непригодной для еды. Холестерина там немерено, когда жаришь, жир так и вытапливается. И этот запах ужасный. В общем, не самое лучшее блюдо.

30.09.2014

Вкусно

Достоинства: Очень вквсно.

Отзыв: Я люблю вкусно поесть. А чтобы вкусно поесть, нужно вкусно приготовить. Поэтому жареная свинина полностью засисит от вас. Как приготовите. Мне нравится эксперимертировать. Даже если просто поджарить, получается вкусно. А если ее перед этим еще и помариновать, то просто пальчики обоижешь. Встречаются жирные куски, но кто мешает вырезать жир? Так что все в ваших руках.

24.07.2013

Очень жирно

Достоинства: Очень вкусно, сытно и аппетитно.

Недостатки: Тяжело для желудка.

Отзыв: Поджаренные ломти свинины это очень вкусно и очень сытно! Кто не ел шашлыки из порося? Да все, по-моему, и знают, как это вкусно! На сковороде обжаренные куски более прожариваются и выделяют жир, делая пищу более аппетитной, но и более тяжелой желудку. С хорошим гарниром и легким салатиком жаренная свинина пойдет гораздо лучше!

23.07.2013

Быстро и легко

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Пожалуй нет такого человека который бы не любил жаренную свинину. Мы все любим это блюдо, и удобно оно тем что его можно готовить по разным рецептам, можно приготовить и с луком обжарить, и с помидорами. Очень удобно то что можно выбрать к жареному мясу любой гарнир, но лучше всего это картофельное пюре.

26.07.2019

Люблю с корочкой

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Здравствуйте. Свинина-мясо на любителя, из-за специфического запаха. Но он сохраняется пока, мясо не приготовлено. Самый быстрый способ избавится от запаха, замариновать мясо в луку, чесноке и приправе для свинины. Потом обжарить до корочки, сначала на быстро огне, потом доготовить на медленном.

09.11.2013

Обалденная

Достоинства: Вкус, калорийность.

Недостатки: Тяжёлая пища.

Отзыв: Свиней сейчас кормят, тем же чем и раньше, просто вам наверное не везло. Свинина действительно очень тяжела для желудка, поэтому готовить её и есть надо умеюче. Даже перед жаркой на сковороде, свинину лучше замачивать как для шашлыка. Лучший способ это в гранатовом соке, и перед поеданием свинины, в начале рекомендуется съесть какой нибудь салатик, а потом уже и мясо.

02.10.2013

Не знаю, чем сейчас кормят свиней? Но вкус, не тот.

Отзыв: Мне кажется, что вкус и запах свежего мяса, заметно изменился. Покупая кусочек свежей свинины, я стал замечать, что нет запаха (который стаял в мясном лабазе, в былые времена). Да и при жарке, по кухне не разносится аппетитный запах жареного мяса. Согласитесь, что и вкус тоже оставляет желать лучшего. Правильно раньше говорили, что на западе, мясо не вкусное! Вот и мы, к этому пришли!

13.09.2013

Надо уметь готовить

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Калорий многовато.

Отзыв: Жареная свинина это жирно? Так не покупайте жирные куски если они вам не нравятся. Жареная свинина вполне может быть не очень жирной. Да и если жирная, это же здорово:) Зимой, когда холодно! Или водочкой запить, что бы быстрее жиры переваривались. Короче главное употреблять, а продукт сам по себе замечательный.

Отзывы на Жареная свинина в категории Блюда.