Жаренный кролик

Жаренный кролик отзывы

4,9
18.05.2014

Нежность из кролика

Отзыв: Не думала что мясо кролика может мне настолько понравиться. я попробовала это блюдо относительно недавно и была приятно удивлена. мясо получается очень нежным и ароматным. советую.

31.01.2015

Многие любят

Достоинства: Полезное мясо.

Отзыв: Блюда из жареного кролика любят очень многие, я к этим людям не отношусь, но за то относятся все мои близкие. Мой папа готовит кролика просто великолепно, одно из самых лучших блюд в его исполнении это кролик в горшочке с картошечкой. Рекомендую всем кто любит готовить и кушать кролика.

22.09.2014

Деликатес - то, что надо

Достоинства: Очень вкусно, изыскано.

Отзыв: Жареный кролик - это однозначно деликатес. Если его правильно приготовить, мясо выходит хрустящим внешне и очень мягким внутри. Главное - его не пережарить, тщательноследить за приготовлением блюда. Изначально можно кролика замариновать, тогда выходит более пикантный вкус.

22.09.2013

Деликатес!

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Жаренный кролик настоящий деликатес! по вкусу получается примерно как курица, но более сухое получается. Считается мясо деликатесное и диетическое. ребенку нравится очень! мне тоже. добавляю туда еще овощи, специи... стоит немного дороже чем остальные.

26.09.2013

Кролики это не только ценный мех

Отзыв: Я просто обожаю мясо кролика. Причем в самом разном виде. Но особенно обожаю жареного кролика. У нас в семье так повелось, что блюда из жареного кролика всегда подаются к столу на различные праздники. И домашние, и гости просто в восторге от такого угощения.

04.11.2015

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Иногда получается жестким.

Отзыв: Я не часто ем кролика. Но доводилось. Для меня он немного схож с курицей. Но вот есть нюанс. Иногда он получается невероятно нежным, а бывает резиновый как подошва. Вообще кролик еще и полезен. Он не аллергичен практически. Помню, как мама племянника ела постоянно кролика, когда кормила грудью.

28.08.2013

Хорошее блюдо

Достоинства: Диетический и вкусный.

Отзыв: Очень хорошее блюдо для праздничного стола. Готовится быстро и мясо легкое. По этому со стола исчезает за не сколько минут. Кролик считается диетическим мясом и стараюсь покупать его по чаще. Даже на праздничном столе, он смотрится очень красиво, если делаешь куски большими и после салатов и закусок, он как раз бывает к стати.

Отзывы на Жаренный кролик в категории Блюда.