Рыба жаренная

Рыба жаренная отзывы

4,9
04.09.2013

Обожаю

Отзыв: Я очень сильно люблю кушать жареную рыбу, она очень вкусная, сытная и сочная. Больше всего мне нравится судак, толстолобик, сом и остальная. Рыба очень полезная для организма, она содержит много витамина D. Всем советую кушать рыбу. Также я ее люблю ловить!

23.01.2014

Кладезь

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Рыбу жареную я просто обожаю. мало того что на вкус она очень часто бывает просто превосходной особенно речная рыба. так она еще и очень полезна. мало где еще можно найти такое хорошее сочетание витаминов и микроэлементов.

30.09.2014

Полезно

Достоинства: Очень вкусно и полезно.

Отзыв: Люблю рыбку жареную. Особенно филе. Обычно я беру треску, минтай или пангасиус. Их я больше всего люблю жарить. Обваливаешь в муке с солью и обжариваешь на масле. Вкусно. Точно так же и корюшка. От нее я просто тащусь. Жаль это сезонная рыбка. Так бы ела каждую неделю.

29.08.2013

Вкусно и легко

Отзыв: Мои близкие в массе своей рыбу не особо жалуют. Только для жаренной делают небольшое исключения. Мне нравится тем, что рыба легче мяса. Вариантов приготовления просто море. Я чаще всего просто обжариваю с луком и морковкой. В итоге получается и вкусно, и полезно.

25.01.2015

Сазанчик

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Сазанчик это просто сказочное блюдо, в духовке с лимончиком или просто пожарить, мясько нежное, костей мало, да и готовить быстро и легко. Единственный минус это цена, а в остальном пальчики оближешь. Рекомендую всем, это не только вкусно но и полезно, для костей.

22.09.2013

Нежно

Достоинства: Вкусно и питательно.

Отзыв: Рыба жаренная мне очень нравится! она может быть как и поджаренная с корочкой, так и например очень мягкая и нежная и сочная! все зависит от того, какую рыбу вы берете. готовить просто очень! можно мариновать сначала, можно например в сухарях обвалять...

30.08.2013

Полезно

Отзыв: Какая рыба может быть так вкусна как не жареная. Мало того, что она очень вкусная, так еще и сохраняет все свои полезные свойства. Я ее просто обожаю, особенно морскую. Очень советую попробовать всем любителям.

02.09.2013

Ммм

Отзыв: Жаренная рыба, вкуснотища, да ещё и полезно. В рыбе много фосфора и она мало каллорийна. Жаренная рыбка с пряностями и хрустящей корочкой, ни кого не оставит равнодушным. Да и в приготовлении очень просто и занимает мало времени и сил. Украсит любой стол.

27.06.2014

Люблю жареную рыбу, но не всю.

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Люблю не всю рыбу.

Отзыв: Я не очень люблю рыбу, просто мой организм её отторгает. А речную не ем вовсе. Но я безумно люблю жареный минтай. он мне кажется таким вкусным и главное как будто он не рыба, он имеет приятный запах, от которого не подташнивает. так называемые родственники минтая: треска и пикша. они дороже, значит вкуснее, но в их сторону я вообще смотреть не могу, не ем, даже жареной. Ещё люблю жареную горбушу, она так же имеет приятный запах и вкус. Сёмгу, форель жареную не люблю, привкус какой-то морской … Читать далее

12.03.2014

Просто и вкусно

Достоинства: Просто, вкусно, питательно, полезно.

Отзыв: Рыба жареная - это простое (или сложное, смотря как жарить) и очень вкусное блюдо. Я обычно выбираю рыбу, в которой мало костей, разделываю ее до филе, а потом уж как фантазия подскажет или настроение. Судак люблю в кляре - получается сочный. Хек люблю пожарить, а потом, как в старые добрые времена, залить томатной подливкой - можно кушать холодной, очень вкусно. Лосось - в фольге, сверху лимончик, а можно жареный лучок с грибами.

15.12.2013

Аппетитно

Достоинства: Вкус, польза.

Отзыв: Жареная рыба - незаменимое и обязательное в нашей семье блюдо праздничного стола. Она очень вкусная, сытная и полезная! Очень важно, чтобы рыба, которую собрались жарит, была свежей. Режем ее на кусочки нужного размера, солим, макаем в яйцо и муку и жарим. Пальчики оближешь!!!

28.08.2013

Вкусно и сытно

Достоинства: Просто готовить и вкусно.

Отзыв: Блюдо, которое знает каждая хозяйка и конечно делает его по своему рецепту. Жарить можно, как мелкую, так и крупную рыбу, вот моим больше нравится мелкая прожариваю ее очень хорошо и она получается сухая. Едят всю вместе с костями, говорят, что вкусно.

02.08.2019

Такую рыбку любят все

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Много калорий.

Отзыв: Приветствую всех! Рыба жаренная отличный вариант для ужина и обеда. Да, это не вписывается в диетическое меню, рыбу полезнее запекать. Но как же это вкусно. Жарить можно просто рыбу, можно обвалять в муке, можно сделать кляр из муки, яйца и воды, а можно сделать панировку из панировочных сухарей, зелени. чеснока.

18.10.2014

Низкокалорийно.

Достоинства: Полезно. Вкусно. Сытно.

Отзыв: Ее можно готовить по-разному. Например в панировке или в тесте, в кляре. А можно просто с луком и специями. С лимоном. Мне нравится и так и сяк. Можно сильно зажарить, чтоб корочка хрустела, а можно потушить. Это на любителя. Она полезная, так как содержит фосфор, который необходим для костей. В ней практически нет калорий, так что можно есть сколько угодно. И лучше для жарки брать филе, чтоб в косточках не ковыряться. А тем, кто любит повозиться в рыбе, как моя мама например, то можно взять реч… Читать далее

Отзывы на Рыба жаренная в категории Блюда.