Рыба Тилапия

Рыба Тилапия отзывы

4,5
04.02.2013

Проста в приготовлении

Достоинства: Сытная и нежная рыбка.

Отзыв: Вообще, рыба Телапия родом из Африки, а у ченые до сих пор спорят, вредна ли эта рыба или полезна. Но ведь всего в меру, я так считаю! Мне нравится телапия за свою жирность и сочность, мясо белое и нежное. Рецепт придумывать не нужно, можно просто посыпать телапию специями и запечь с сыром, будет сытное и нежное блюдо, как с гарниром так и без. Вкусно!!!

24.05.2023

Безвкусная и рыхлая.

Отзыв: Я давно знаю о рыбе тилапия и решил ее попробовать. К сожалению, опыт был не очень приятным. Я приготовил ее в разных вариантах и испытал разочарование. Во-первых, мне не понравился вкус мяса тилапии. Он был очень безвкусен и не имел никакой особой текстуры или аромата. Вкус можно описать как скучный и неинтересный. Я попробовал приготовить эту рыбу разными способами, добавляя различные приправы, но не смог улучшить ее вкус. Во-вторых, мне не понравилась структура мяса. Оно было мягким и нежны… Читать далее

17.11.2021

Тилапия

Достоинства: Вкусная, нежная.

Отзыв: Славится рыба не самой своей чистоплотностью, по типу жизни она как сом, ест все что видит и не смотря на это у нее очень вкусное и сочное мясо, наверное самая вкусная белая рыба из всех, еще мясо очень сочное, а учитывая то что оно уже продается порезанное то проблем с готовкой не возникает.

23.08.2019

Выращивают в специальных искусственных водоёмах.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Тилапия -пресноводная рыба. Быстро размножается и очень сильна в науке выживания. Обладает коротким высоким телом и имеет серебристую окраску. Продукт очень популярен у россиян. В магазинах чаще можно встретить её в виде замороженного филе. Объединяет несколько видов пресноводных рыб. Мясо обладает весьма приятным вкусом. Рыбу можно сварить, пожарить или потушить, получается вуксно.

18.10.2014

Одна из лучших.

Отзыв: Для нашей семьи эта рыбка одна из лучших, она очень вкусная в любом виде. Чаще мы готовим её на пару с травами, любим конечно и жаренную, и запеченную, рыба не жирная, очень вкусная. Только вот чем дальше, тем реже мы её покупаем, потому что дорожает на глазах.

04.02.2013

Трудно испортить

Достоинства: Легко готовить.

Недостатки: Дороговато, продается в ледяной оболочке.

Отзыв: Полезная морская рыбка, очень нежная и легкая. Ее можно жарить (в кляре или без), запекать в рукаве, в фольге, можно просто сварить или приготовить на пару и вкус у нее приятный. В ней нет характерного рыбного привкуса. Она всегда получается вкусной и очень полезной.

Отзывы на Рыба Тилапия в категории Продукты питания.