Рыба под маринадом

Рыба под маринадом отзывы

07.09.2013

Вкуснейше

Отзыв: Просто отличное блюдо. Обожаю рыбу вообще, а под маринадом это просто сказка. Сама частенько готовлю такое блюдо и радую всех своих домашних. Очень рекомендую попробовать всем. Это не просто вкусно, но еще и весьма полезно.

24.09.2013

Разнообразно!

Достоинства: Вкусно и просто.

Отзыв: Рыба под маринадом мне очень нравится тем, что если делать разный маринад вкус рыбы будет всегда разный и всегда новый - множество разных вкусов у одной и той же рыбы! так что рекомендую изучить это просто блюдо! вкусно легко и очень оригинально получается.

23.08.2019

Невероятно нежная и сочная.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Всегда желанное блюдо на наших столах. Она отлично подходит и для повседневного рациона и для праздничного стола и даже для ресторанного меню. Блюдо отличается нежным вкусом и выглядит очень красиво. Безумно вкусная закуска.

26.12.2016

Блюдо, достойное праздничного стола

Достоинства: Вкусно, полезно, доступно.

Отзыв: Рыба под маринадом - коронное блюдо моей бабушки. Ни один праздник не обходился без такой рыбы. Теперь и я частенько ее готовлю. А ведь ничего сложного в приготовлении этого блюда нет. И не требуются какие-то "заморские" продукты. Годится любая морская рыба, которую надо сначала слегка обжарить. Для маринада нужна порезанная соломкой морковь, репчатый лук и томатная паста. Для более насыщенного вкуса в маринад кроме перца и лаврового листа, надо добавить чеснок.

04.09.2013

Ароматная

Достоинства: Восхитительная рыба.

Отзыв: Рыба под маринадом получается в данном случае очень вкусная. Берём рыбу хорошо чистим. Готовим маринад для рыбы. нам нужна одна морковь которую режем соломкой, мелко нарезаем лук, помещаем в посуду всё перемешиваем добавляем масло и всё немного потушить. Нарезаем рыбу и выкладываем в наш маринад и тушим. Вот весь процес приготовления.

Отзывы на Рыба под маринадом в категории Блюда.