Рыба Мойва

Рыба Мойва отзывы

4,2
11.09.2013

Для пива

Отзыв: Не люблю эту рыбу. Пару раз при мне её жарили, так запах словами не передать какой неприятный. Так что считаю, что подойдет только в готовом копченом виде и то только в качестве закуски к пиву. Хотя находятся любители и на мойву и в разных других видах.

11.09.2013

Если больше нечего

Отзыв: Я сама нечасто покупаю мойву, но моя мама ее очень любит. Не понимаю, что в ней можно любить. На вкус она меня лично не особо радует. Зато как и другая рыба, мойва полезна для здоровья.

08.09.2013

Вкусная и разнообразная

Достоинства: Вкусная в любых вариациях: копченная, соленая, жаренная, варенная.

Недостатки: На вкус и цвет товарищей нет.

Отзыв: Эта рыбка хоть и маленькая, но вкусна в любых вариациях: жаренная, варенная, копченная и соленая. Причем, если ее пожарить, то она полечится жирная и сочная. Хорошо и то, что в ней, кроме хребта, нет костей. Мой отец часто засаливал мойву и она нам нравилась соленая, потому что она жирная.

09.09.2013

Вкусно, недорого

Достоинства: Вкусно, недорого.

Отзыв: Рыба мойва у нас не считается чем то интересным. Явно не деликатес, привычный продукт. Да и продается она чаще всего в одном виде - копченая, или сырая для кошек. А по мне рыба недооцененная. Копченая самая прекрасная закуска к пиву. Кстати её можно просто посолить и повялить. Жирная, вкусная закуска получится. И просто жаренная мойва вполне вкусна, надо только научится её готовить.

Отзывы на Рыба Мойва в категории Продукты питания.