Мойва неразделанная  копченая

Мойва неразделанная копченая отзывы

4,8
27.08.2019

Отличное дополнение к любому гарниру.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вкус этого продукта радует. На вид красивая, на вкус приятная, в меру солёная, в меру копчёная. Самое главное что в составе кроме рыбы и соли ничего нет. Блюдо от которого сложно отказаться. Данная закуска может подаваться как к пиву, так и к картошке, просто с хлебом или использоваться в качестве ингредиента для салатов или других блюд.

03.08.2019

Пальчики оближешь.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Взяла одну коробочку на пробу. Рыбка очень вкусненькая, жирненькая в меру соленая, в меру копченая. Стоит не дорого съедается в один присест. Хороша и к пиву и к вареной картошечке Качество порадовало. В следующий раз возьму побольше уж больно мужичкам моим понравилась.

29.03.2019

Хороший друг с пивом.

Достоинства: Вкусный, не сухой слишком и ароматный.

Отзыв: Вкус приятный не такой и сухой как всегда бывают копченные товары. С пивом сьедаем не одну пачку. Удобная упаковка. Покупаю такую продукцию всегда.

25.03.2019

Очень вкусная.

Достоинства: На вид красивая. На вкус приятная.

Отзыв: Давно не покупала копчёную рыбу. Сидела по необходимости на диете. И так захотелось именно такую рыбу, что купила. И не пожалела. И на вид, и на вкус очень приятная рыба. Вернее, вкусная. В меру соленая, в меру копчёная. Самое главное, что в состав, кроме рыбы и соли, ничего нет. Настоящий продукт. Я так понимаю, что марка называется "Океан", потому что на этикетке написано, что продукт сделан из морского сырья. В общем, все натуральное. В упаковке 200 граммов рыбы. Цена- 125 рублей. Для … Читать далее

Отзывы на Мойва неразделанная копченая в категории Продукты питания.