Яйца

Яйца отзывы

4,9
05.02.2019

Полезные

Достоинства: Не заменимый продукт.

Недостатки: Для меня нет недостатков.

Отзыв: Яйца распространенный продукт, полезны для завтрака, выпечки, и многих блюд, которые без них не зделаешь. Я без яиц например жить не могу. На пасху яйца должны быть обязательно, блины, салаты с яйцами так что без них проктически. Не куда. ))) Яйца в смятку полезно есть для больных желудком.

04.02.2019

Топовый

Отзыв: Отзыв: Яйца - один из самых полезных натуральных продуктов который только можно найти. это отличное сочетание белков жиров и углеводов. а для тех кто на диете это просто подарок ведь в одном белке содержится не так много калорий но очень много полезных микроэлементов.

03.02.2019

Популярные

Достоинства: Вкус, полезные.

Недостатки: Скорлупа.

Отзыв: Яйца - популярный продукт. Даже сейчас скорее всего у вас в холодильнике лежат яйца. Их легко и быстро готовить. К тому же они очень полезные. Яйца можно готовить по-разному, можно сварить, пожарить, сварить в смятку тд. Я люблю жаренную яичницу - глазунью.

03.02.2019

Шикарный ужин

Достоинства: 1. Легко приготовить. 2. Польза. 3. Компактные.

Недостатки: 1. В Куриных яйцах может завестись сальмонелла.

Отзыв: Довольно таки полезный и что не мало важно сытный продукт. Особенно в наше время когда каждый куда-то торопится, не успевает что-то сделать на месте и т. д. и т. п. Яйца, если так конечно можно сказать, это - чистый белок, который отлично усваивается многими, приправленный смесью всякого рода витаминов, микроэлементов...

02.02.2019

Это верх совершенства!

Достоинства: Кладезь витамин и полезных свойств.

Недостатки: Аллергия.

Отзыв: С яйцом я познакомилась еще в глубоком детстве. Мне всегда нравилось смотреть, как бабушка аккуратно стучит по скорлупке ножом, и оттуда вытекает слизь с желтым кружком. Позже я узнала, что если бы бабушка так не делала, из яйца мог бы вылупиться цыпленок. Но это уже другая история. Оказывается в курином яйце содержится 12 витаминов! Как только я об этом узнала, стала их есть при каждом удобном случае. Но будьте внимательны! У некоторых людей на куриные яйца аллергия.

01.02.2019

Яйца-полезный и важный продукт питания

Достоинства: Хороший и важный продукт.

Отзыв: Яйца-важный продукт, который есть почти в каждом холодильнике. Его используют в приготовлении какой-либо еды, или даже просто пожарить или отварить. Есть те, кто пьет их сырыми на утро, это полезно для голосовых связок. Так же яйца используют для приготовлений каких то масок для волос или лица.

30.01.2019

!!!!!

Отзыв: Я решил поделиться своим приятным впечатлением от сотрудничества с компанией ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов», потому что действительно остался доволен качеством предоставляемых услуг. Я долго сомневался сотрудничать с ними или нет. Но решил попробовать, рискнул и не прогадал, риск мой был оправдан. Но хочу рассказать обо всем по-порядку, дабы не быть голословным. У меня свое небольшое производство делаем аксессуары из натуральной и качественной кожи, это ремни, коше… Читать далее

21.01.2019

ЯЙЦА

Отзыв: Всем доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели отзывов!! Расскажу вам сегодня про яйца, которые беру в этом магазине. Недорогие! !!! Не очень крупные по размеру, средние. В коробочке все целые, по свежести все хорошие, аккуратные. Желток хороший, яркий , получается вкусная яишница . Вкусные, недорогие. Советуя не пожилеешь! !!

20.01.2019

О яйцах

Достоинства: • Источник белков, витаминов В, А и D, цинка и железа. • Содержат антиоксиданты лютеин и зеаксантин.

Недостатки: • Желток богат холестерином. • Часто вызывают аллергию. • Бывают заражены сальмонеллой.

Отзыв: Несмотря на высокое содержание холестерина и риск сальмонеллеза, яйца остаются очень популярным продуктом. От вредных микробов нетрудно избавиться термообработкой, которая на общей питательной ценности яиц никак не сказывается. КАКИЕ ЯЙЦА ЛУЧШЕ Конечно, самые вкусные и полезные яйца те, которые снесены свободно живущими деревенскими курами. А если в магазине яйца названы «деревенскими», это вовсе не значит, что несушки бегали, где хотели. На птицефермах кур держат в клетках, по крайней мере но… Читать далее

16.01.2019

Ляпота

Достоинства: Вкусно. Полезно.

Недостатки: Иногда побитые.

Отзыв: Яйца. Большенство людей ест их на завтрак. Они могут считаться почти со всеми продуктами что есть в вашем холодильнике. Их может приготовить даже ребенок!!! Кроме того яйца всегда свежие. Яйца всегда целые без единой трещины. Желток у яиц ярко жолтого цвета. Когда видишь разбитое яйцо и красивый желток то тебе прям хочется его съесть. Кроме того яйца очень полезны ведь в них содержится важные для человека вещества.

14.01.2019

Польза

Отзыв: В яйце содержится не мало необходимых для жизнедеятельности человека микроэлементов, витаминов и минералов (состав белка и желтка значительно различается) Это фолиевая кислота, биотин, холин, витамины А, Е, D, В12, В3, селен, магний, калий, фосфор, железо и кальций.

14.01.2019

В одном продукте заложен весь набор витаминов.

Достоинства: Витамины, ценные микроэлементы.

Недостатки: Много нельзя употреблять. Срок хранения ограничен.

Отзыв: Незаменимый продукт! И главное -доступен. Ни с чем его нельзя сравнить! Много полезных микроэлементов. Ведь, изначально там заложено все для продолжения новой жизни. Одновременно это начало начал! В некоторых странах, оплодотворенные яйца стоят в разы дороже. Полезны яйца всех видов млекопитающих. Поэтому этот продукт не заменим в питании детей, стариков, больных, кормящих матерей. Да, и это просто очень вкусный продукт. Что не маловажно, в нашем ускоряющемся мире, требует минимум времени для… Читать далее

13.01.2019

Белок

Отзыв: Яйца отличный продукт питания быстрый завтрак и вообще во всем не заменимый продукт, но китайцы так не думают они, делают искусственные яйца, а если искусственные значит химия опасно для жизни так что проверяйте прежде чем употребить в пищу подожгите скорлупу если горит и плавиться значит яйцо снесла не курица, а китайцы.

10.01.2019

Продукт

Достоинства: Всегда нужный продукт в кулинарии.

Отзыв: Самый распрастраненный пищевой продукт. Самыми распрастраненными в употреблении являются куриные яйца. Без них просто не обойтись. Можно приготовить самые простейшие блюда омлет, оладьи.. Яйцо состоит из яичных белка и желтка. Желток содержит белки, а также жиры и холестерин.

07.01.2019

Белки

Достоинства: Белки широкая сфера применяемость в блюдах.

Отзыв: Яйца это один самых применяемых в блюдах продуктом Кольку добовляет свой изящный вкуса любом салате в яйцах очень много белка что делает продукт очень полезным для человека.

Отзывы на Яйца в категории Продукты питания.