Шоколад Kit kat

Шоколад Kit kat отзывы

4,9
03.01.2021

Лучший молочный шоколад

Достоинства: Молочный шоколад.

Недостатки: Очень сладкая.

Отзыв: Я человек, который не особо то любит сладкое. Но если появляется дикое желание, чем-то полакомиться. Всегда иду за kit-kat. Обожаю эту марку за необыкновенно вкусный молочный шоколад, ну и конечно вафельную начинку внутри. Один минус только- по-моему уж очень сладко. Хотя на вкус и цвет, как говорится...

24.12.2020

Киткат

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Киткат шикарный шоколадный батончик, хрустящий, состоящий из большого слоя вафель и политый большим количеством молочного шоколада который тает во рту, есть разные вкусы в разном шоколаде, в Японии так вообще с несколько десятков разных вкусов и все уникальны.

19.11.2020

Удачное сочетание шоколада с вафлей

Достоинства: Питательный Сочетает в себе и вафлю, и шоколад Объективно вкусный.

Недостатки: Цена заметная.

Отзыв: Приветствую, данный популярный батончик заслуженно получает высокую оценку за свои качества. Он представляет собой хрустящую вкусную вафлю покрытую молочным качественным шоколадом. Это весьма простой, немудреный рецепт, который однако рождает очень хороший батончик. Его размер не очень большой, не совсем соответствует цене, но зато он питательный и калорийный, двух батончиков вполне хватит чтобы уталить аппетит на пару часов. Вафли твёрдые, то есть сам батончик довольно твёрдый, поэтому нужно им… Читать далее

01.11.2020

ШоколадиKit Kat

Достоинства: То что очень вкусный.

Отзыв: Любимый и такой вкусный Частенько его ем потому, что я сладкоежка. А молочный шоколад я просто обожаю, да ещё с такими вкусным привкусым. На вкус будто вафельки с шоколад. Ела бы и ела его, с кофем вкусно пить, только такой шоколад я ему. Честно говоря, если бы неэтот шоколад я бы его не когда не попробывала шоколад вообще.

05.08.2019

Неплохая шоколадка

Достоинства: Для любителей вафель.

Недостатки: Есть вкуснее.

Отзыв: У шоколада Кит кат яркий и интересный дизайн. Красная упаковка сразу бросается в глаза. Шоколад там молочный плюс вафелька. Я не любитель вафель, но этот шоколад мне нравится, он не самый вкусный для меня, я бы выбрала сникерс или баунти, но если угощают, кушаю. Хороший и качественный продукт.

16.05.2015

Очень вкусная шоколадка!!!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Маловато.

Отзыв: Хрустящая и очень вкусная. Самая вкусная вафельная шоколадка, никогда не думала, что вафельная шоколадка может быть вкусной, а оказалось, что и в вправду может быть вкусной. НЯм-Ням, пока писала, захотела кушать.

12.08.2013

Вкусный

Достоинства: Дешёвый Сладкий Вкусный.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Всегда любил что-то вкусное, и вот как-то попробовал шоколадку Кит Кат и очень понравилось, так как это шоколадка отличается от других. Сама шоколадка очень вкусная и ещё не надоела, хоть и покупаю часто. Особенно нравится в шоколадке её хруст, это не сравнимо ни с чем!

13.06.2013

Сладкая

Достоинства: No.

Недостатки: No.

Отзыв: Кит кат это шоколад сладкая: D.

24.01.2013

Нормальная шоколадочка!

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Твёрдость.

Отзыв: Хороший вкустный шоколад вправду немножко твёрдый всё же я отдаю своё предпочтения шоколадкам где не надо напрегать зубы что бы её укусить! Ну а так вкустный и дешовый, хорошо выделяется среди конкурентов крастной обёрткой очень яркой и красачной! Советою попробывать!

12.01.2013

Вкусное лакомство))

Достоинства: Всё в достоинство.

Недостатки: Маловата(.

Отзыв: Очень приятная на вкус (Вообщем как и все шоколадки) ^_^.

12.01.2013

Вкусный но для худеющих не подойтет

Достоинства: Вкусная и питательная.

Недостатки: Начинаешь пополнять вес.

Отзыв: Я наверно даже не припомню сколько кит ката я съел. по дороге домой всегда покупаю данную шоколадку. Очень вкусная даже бывало мне хватало съесть одну шоколадку и есть уже не хотелось пол дня. Следовательно кит кат еще и питательный! Но правда я начал пополнять вес. Теперь сижу на диете.

10.12.2012

Вкусная

Отзыв: Очень сладкая.

09.12.2012

Вкусный шоколадный батончик

Достоинства: Вкус.

Недостатки: -.

Отзыв: Добрый утро, немного о еде, а именно о этом охренительном батончике, когда я иду в магазин не покупаю сникерсы милки веи всякие а беру именно этот батончик, классная вафелька с очень вкусным шеколадом делает его вообще клас. Так что кто может еще не пробовал, то обязательно попробуйте. Самое главное много не кушайте его, а то я один раз много скушал, и мне стало плохо. В целом очень вкусный!

08.12.2012

Вкусно хрустим!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Проходит очень легко, одной может не хватить.

Отзыв: Кит Кат среди шоколадок является, на мой взгляд, одно из лучших. Nestle умеет делать вкусные продукты и Кит Кат не исключение. Безуловно вкусным является сам шоколад, ну и вафля конечно же не простая. Очень вкусно!

05.12.2012

Вкусненький

Отзыв: ДА! Непременно это вкусная вафля, не понятно почему её называют шоколад? Хотя именно он в этой вафельке самый то и вкусный. Первые шоколадки KitKat были просто великолепными, но сейчас они пошли очень противные, производителям уже не важно качество. Лишь бы был спрос.

26.11.2012

Очень вкусный продукт нестле

Достоинства: Приятная на вкус, мягкая.

Недостатки: Быстро съедается, прям не замечаешь!

Отзыв: Очень вкусная штука. Меня порадовал сам шоколад, он просто прекрасен! Имеет вкус шоколада и прекрасный молочный оттенок. Сама вафля тоже на высоте, всегда мягкая, нежная, тает во рту. Прекрасная возможность скоротать маленький перерыв на работе или между парами.

26.01.2013

Еда

Достоинства: Сладкая.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Аппетит перебить можно а так вещь не плохая!!!

08.12.2012

Просто супер!

Достоинства: Вкусный, легкий, сладкий.

Отзыв: Одним словом класс. Тающий во рту. Вкуснейший шоколад. Вафельки просто аболденные. Обожаю kitkat. Всем объявляю перерыв! Кушаем киткат и наслаждаемся ребят)). Поверьте вкуснее этого вы ничего не ели. Просто шикарный шоколад. Понравиться всем и каждому.

Отзывы на Шоколад Kit kat в категории Продукты питания.