Шоколад Kit kat

Шоколад Kit kat отзывы

4,9
17.11.2023

Хрустим

Достоинства: Супер.

Отзыв: Очень вкусный, шоколад Кит Кат. Доставляет наслаждение от хрустящей вафли в шоколаде. Часто покупаю всем советую, и цена приемлимая и вкус отличный хочется есть да есть. Хороший подарок купить в гости к чаю всем советую, будет отличный и вкусный выбор, насладиться вкусом......

20.10.2023

Вкусный и любимый

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Недостатки нет.

Отзыв: Вкусный шоколад хрустящий внутри вафля удобно брать в школу, на работу молочный шоколад три дольки рекомендую купить детям понравиться и даже взрослым ребёнку нравиться таки просит ещё эту шоколадку и купили большую коробку Kit Kat очень вкусно советую.

13.10.2023

Самое лучший шоколад на свете

Достоинства: Подымает настроение.

Отзыв: Не могу пройти мимо, это действительно очень вкусно, не могу пройти мимо такой вкуснятины, даже писать тяжело, потому что появилось дикое желание пойти и купить кит кат, нежный шоколад, хрустящая вафельная, сахара в меру, всё прекрасно, я действительно счастлива когда его ем.

04.10.2023

Отлично

Достоинства: Разнообразие вкусов.

Отзыв: Kit Kat - это не просто шоколад, это незабываемое вкусовое путешествие. Первое, что бросается в глаза, это его узнаваемая упаковка, которая всегда ассоциируется с качеством и удовольствием. Открывая бумажку, ты находишь перед собой четыре отдельных вафельных пластиночки, обернутые в гладкий, нежный молочный шоколад. Каждая пластиночка имеет свою долю хрустящей вафли, которая идеально сочетается с мягким шоколадом. Что меня всегда поражает в Kit Kat, так это его текстурное разнообразие. Когда … Читать далее

05.09.2023

Очень вкусный шоколад

Достоинства: Вкусный шоколад.

Отзыв: Прям обожаю этот шоколад, всегда его покупаю. Вафля внутри очень хрустящяя и покрыта молочным шоколадом. На шоколадке написано Kit Kat, от этого бренда ещё люблю шоколад. Пломбир сверху которого есть долька шоколадка. 😋 Есть конечно же и один минус для человека который работает цена этой шоколадки хорошая, но для школьника это слишком дорого.

01.09.2023

Рай

Достоинства: Поднимает настроение.

Отзыв: Я не люблю шоколад. Но при любом походе в магазин беру именно Kit Kat. Это мой единственный и неповторимый шоколад, который я ем. Вкусный, молочный шоколад! Хрустящая вафелька внутри! Ммм.. просто пищевой оргазм! Моя мама, брат, сестра - все любители этого шоколада. Всем советую попробовать хоть раз. Но будьте готовы, вы больше не сможете придти в магазин и не купить его!

02.08.2023

Вкуснятина

Достоинства: Вкус, упаковка, текстура.

Отзыв: Шоколад Kit Kat - это непревзойденное удовольствие для любителей сладостей. Этот известный бренд предлагает нежные вафли, покрытые вкусным молочным шоколадом. Преимущества Kit Kat включают в себя: 1. Комбинация текстур: Хрустящая вафля внутри и гладкий шоколад снаружи создают прекрасное сочетание текстур, которое приносит удовольствие при каждом кусочке. 2. Разнообразие вкусов: Kit Kat предлагает широкий выбор вкусов, от классического молочного шоколада до экзотических вариаций, позволя… Читать далее

23.07.2023

Очень вкусный шоколад

Достоинства: Вкусный, сытный, хрустящий.

Отзыв: Я очень люблю молочный шоколад, а я у этой шоколадки очень вкусный и нежный вкус молочного шоколада, хрустящая вафелька дополняет это всё Я очень люблю этот шоколад. Поэтому рекомендую всем попробовать этот шоколад Покупаю его каждый день к чаю без сахара.

07.06.2023

Обожаю

Достоинства: Качественный, вкусный шоколад.

Отзыв: Я обожаю кит кат, сочетание шоколада и вафли конечно простое и можно встретить во многих конфетах, но я люблю кит кат за то что у его качественный шоколад, он вкусный и не химозный, для любителей сладкого подойдёт, если бы можно было я бы ела их на постояннке, но это вредно.

12.05.2023

Отзыв: Это печенье, ведь оно не только вкусное, но и полезное. А еще очень интересное оформление упаковки. В упаковке 3 печеньки. На упаковке нарисована шоколадка Kit Kat, а на самом печеньке нарисован кусочек шоколадки. Вот такая забавная упаковка. Печенье вкусное и очень мягкое. По вкусу напоминает шоколад. И самое главное в печенье нет пальмового масла. Это конечно хорошо и приятно, но для меня это был маленький плюсик. Но если вам не нравятся шоколадки с пальмовым маслом, то я вас понимаю.

10.05.2023

Отзыв: В нём содержится много какао-бобов, а это самый полезный для организма шоколад. И вкус у него замечательный, не приторный, как у многих других марок. Я очень люблю молочный шоколад, но не люблю горький. А в Kit Kat он как раз и есть! Шоколад сделан не только из какао-масла, но и из целых какао-бобом. Поэтому он такой вкусный и полезный. Он не содержит консервантов и химических добавок. Не содержит, значит для меня полезен. Мне нравится, что у шоколада Kit Kat есть ещё и хрустящая начинка.

05.04.2023

Очень вкусный

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Как фанат шоколада, я хотел бы поделиться своими впечатлениями о Kit Kat - одном из моих любимых видов шоколада. Внешний вид упаковки Kit Kat очень привлекателен. Обычно она имеет красный цвет с изображением вкусного батончика Kit Kat. На упаковке также указаны ингредиенты, содержание питательных веществ, а также информация о том, что это необходимо хранить в прохладном и сухом месте. Когда я открываю упаковку Kit Kat, первое, что бросается в глаза, это его форма. Он состоит из четырех прямоу… Читать далее

04.04.2023

Очень вкусный и нежный.

Достоинства: Вкусный сладкий я его сразу полюбил как он появился.

Отзыв: Я обожаю шоколад Kit Kat! Этот шоколад всегда находится у меня в доме, и я не могу устоять перед ним. Он имеет идеальное сочетание хрустящей вафли и нежного молочного шоколада. Я люблю, как ломается вафля и раскрывается вкусный шоколадный центр. Это идеальный перекус на работе или в школе, и я всегда беру с собой несколько батончиков Kit Kat, чтобы наслаждаться ими в любое время. Если вы еще не пробовали этот шоколад, то обязательно попробуйте - он точно станет вашим любимым!

03.04.2023

Боголепно

Достоинства: Всё.

Отзыв: Вот я по сладкому не очень, все эти ваши шоколадки-батончики, ну, не ценитель я , что с этим сделаешь. Однако признаю два бренда из этой серии бесконечного выброса инсулина: Киткат и Сникерс. Вот в первом даже сам шоколад молочный вкусный, вафля только улучшает гамму, а во втором орехи и карамель уносят в космос.

27.03.2023

Хороший!, он очень вкусный и хорошо упакован

Достоинства: Вкусный, мягкий, тянущийся.

Отзыв: Очень вкусный! прекрасно! на заводе очень старались и проверяли! внутри всё прекрасно тянется нуууу на 50-50 состав не очень химичный на вкус очень вкусный вкуснее всего не нечего не содержит плохого! оценка 5 звёзд! всегда буду покупать и печенье вкусное!

Отзывы на Шоколад Kit kat в категории Продукты питания.