Шоколад Kit kat

Шоколад Kit kat отзывы

4,9
26.03.2023

Один из вкусных шоколадов которых я знаю

Достоинства: -приемлемая цена -состав неплохой -шоколад вкусный.

Недостатки: Отсутствует.

Отзыв: Кит кат на мое усмотрение довольно вкусный шоколад, у него прекрасно все, он вроде обычный вафельный батончик покрытый молочным шоколадом, он имеет не только привычный нам шоколадный вкус, но и вкус зеленого чая, клубники, тирамису и так далее. в нем чувствуется вкус настоящего какао и этот хруст просто не передать словами и цена приемлемая. В целом советую.

21.03.2023

Моя любовь

Достоинства: Сладкий, хрустящий, вкусный.

Недостатки: Нет вообще.

Отзыв: Это самый вкусный шоколад из шоколадов, просто бомбезно, нереально. Всегда покупаю только это, их можно есть тоннами весь день. Когда смотришь сериальчик и сидишь такой, ешь, все так прекрасно. Ни о чём больше не думаешь. Хрустит, с чяем как раз.

12.03.2023

Отзыв: На упаковке написано что это не просто шоколад, а шоколадная плитка с начинкой! Но это только на упаковке, в остальном это обычный молочный шоколад с начинкой. Но в целом это шоколад вкусный, не очень темный, но и не светлый, с приятной шоколадной глазурью, немного сладковатый. Внутри много начинки, не много не мало, а целых два кусочка, но я не любитель начинки. Я просто люблю сам шоколад. В общем это вкусный молочный шоколад.

24.02.2023

Вкусный молочный шоколад который тает во рту и хрустящая ваф

Достоинства: Вкусный шоколад который тает во рту, хрустящая вафля.

Отзыв: Тк я тот еще сладкоежка, то часто люблю перекусить каким нибудь батончиком. Я перепробовал все, но именно кит-кат впал мне в душу! Этот прекрасный молочный шоколад и вкусная хрустящая вафля-это идеальное сочетание. Если хотите быстро, вкусно а самое главное дешево перекусить, то советую ботончик кит-кат.

23.01.2023

Вкуснотища

Достоинства: Необычный вкус шоколада.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Брала чисто попробовать что-то новое, он очень вкусный. внутри вафельки с кремом облитые в шоколад и с гравировкой бренда. выглядит очень презентабельно и аппетитно. мне очень понравилось это сочетание, я похожего шоколада не пробовала. детям тоже очень понравилось.

20.01.2023

Отличные шоколадки. Сейчас пропали из продажи, но не совсем)

Достоинства: Отличное лакомство для детей и взрослых.

Недостатки: Пропали из продажи, но не совсем. Подробнее написал в отзыве.

Отзыв: Мой отзыв для тех, кто любит шоколадки (батоники) Кит Кат, и кто их "потерял" в магазинах. С прошлого года эти школадки стали все реже попадаться в продаже, а много где и вовсе пропали. Это связно с тем, что фирма "Нестле" "запретила" к продаже в России это лакомство. Но тем не менее нашелся хитрый обходной путь. Теперь такие же батончики, абсолютно идентичные по составу и вкусу продаются под другим названием - Гуд Микс. Имейте в виду, сладкоежки!!).

11.01.2023

Мои дети очень любят его.

Достоинства: Очень нежный шоколад.

Отзыв: Дети в магазине всегда просят эти конфеты, им очень нравятся они и уплетают за обе щеки, очень нежный вкус у него, молочный шоколад, в меру сладкий не приторный, на дни рождения деток самое то, сколько лет этим конфетам но все равно им нету равных я считаю.

12.12.2022

Один из лучших батончиков!

Достоинства: Вкус отличный перекус цена для любителей сладкого.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень вкусный батончик, есть с разными вкусами. Цена его копеешная, но и перекус на один раз. Шоколад обладает очень приятным вкусом, мягкий, не горький, хотя, есть и горикий, но вот он мне не очень нравится. Приятная упаковка, цена = качество. Если не пробовали, думаю, сейчас самое время!

02.12.2022

Очень вкусный батончик

Достоинства: Молочный шоколад и вафли, таят во рту.

Недостатки: Сделали бы упаковку побольше, как большая плитка шоколада, было бы идеально.

Отзыв: Очень удобная упаковка и в каждом магазине всегда есть. Брать с собой в поездку или просто на перекус удобно и очень вкусно. Молочный шоколад с вафельками внутри, просто тает во рту. с самого детства кушаю этот шоколад и просто не могу от него отказаться, настолько вкусный. Рекомендую всем.

02.12.2022

Самый вкусный

Достоинства: Нежный и очень сладенький.

Недостатки: Я не увидела.

Отзыв: Всегда стараемся брать к чаю кит кат классные, вкусные конфетки. Тает во рту и вкусная начинка. как только открываем идёт сразу запах капучино, вид у шоколада пестрый имеет два вида тёмный и молочный внутри шоколада ванильная очень придаёт приятный вкус шоколада.

27.11.2022

Вкусный

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Вкусный шоколад с хрустящей вафельной начинкой. В меру сладкий, нет излишней приторности. Не стыдно такой шоколад подать гостям на стол. Если судить, что тает от рук наверно по максимуму настоящий. Особенно удобен в форме конфет. Дети едят с удовольствием и еще просят.

26.11.2022

Мой любимый снек

Достоинства: Все, абсолютно все.

Отзыв: Kit kat очень вкусный и питательный снек, он уместен почти везде. Он не тает на жаре, так как большинство составляющего это очень вкусная вафля, говорят что между вафельками используется неправильно сделанный кит как правда неизвестно откуда сделана прослойка у неудачного кит ката. так же линейка с кофе очень вкусная, как с белым шоколадом и с чем то розовым ел я такие давно, но хорошо помню вкус. эта лучшая линейка из вафельных шоколадок. жалко что эта продукция ушла из России, замену … Читать далее

30.08.2022

Вкусная шоколадка, с вафелькой внутри.

Достоинства: Вкусный, шоколад, вкусная вафля, хорошая упаковка, состав.

Недостатки: Немного приторный.

Отзыв: Очень вкусный шоколадный батончик. Вообще это мой самый любимый шоколаднвй батончик. Тает он не сильно, только если в руки взять, то начнет течь, но это и значит- шоколад настоящий. Батончик сделан так, посередине вафелька, а снаружи молочный шоколад. Ем примерно раз в 3 дня, рекомендую! Состав у батончика хороший.

27.08.2022

Любовь

Достоинства: Самый вкусный шоколадный батончик.

Отзыв: Я просто обожаю этот батончик! Он очень сладкий, вкусный и с вафлей внутри. Если вы сладкоежка - такая сладость вам будет вам по душе 100%. По цене он конечно больше чем не бредовый батончик, но за его вкус это простительно. Лучше конечно есть его с чаем, потому что он ну очень сладкий.

01.08.2022

Очень вкусный

Достоинства: Не приторного вкуса.

Отзыв: Не сильно люблю шоколад, но этот вкус молочного шоколада очень выражен в этом снеке, достаточно вкусный не сильно много коллорий.

Отзывы на Шоколад Kit kat в категории Продукты питания.