Шоколад Kit kat

Шоколад Kit kat отзывы

4,9
22.07.2022

Невероятно вкусный

Отзыв: Кит кат - мой любимый шоколад с самого детства. Мне очень нравится его вкус. Бывает шоколад, от вкуса которого выворачивает наизнанку - слишком сладкий или просто мерзкий. Кит кат один из немногих сладостей, которые под это определение не попадают. Очень вкусно, всем рекомендую.

07.05.2022

Мой любимый!

Достоинства: Вкус, запах, все!

Отзыв: Шоколад вкусный. У нас в магазинах иногда бывают очень хорошие скидки, и я обязательно его беру. В прочем шоколад молочный, внутри вафли. Но по описанию недостаточно рассказать про вкус, его надо пробывать, а этот запах, ну все! В обещм берите не пожалеете. Рекомендую!

06.05.2022

Любимая шоколадка

Достоинства: Цена, вкус, качество шоколада.

Отзыв: Очень люблю эту шоколадку, так как, в целом, люблю сладкое и вафли в шоколаде)) Киткат это классика, у них очень сбалансированный вкус и адекватная цена. Конкретно на этот вид шоколадки акции бывают постоянно и в пятёрочке, и в магните. Своих денег она вполне стоит, цена адекватная. рекомендую.

02.05.2022

Очень вкусно!

Достоинства: Вкус и состав.

Отзыв: Очень понравилась шоколадка! Действительно чуствуется вкус. Стоит отметить, что не смотря на состав и саму конфету, вкус насыщенный и его не хочется чем-то запить. Конфета состоит из вафли с начинкой политой молочным шоколадом. Очень аппетитно хрустит)). Однозначно рекомендую к покупке!

22.02.2022

Самый лучший шоколад

Достоинства: Очень вкусный красивая обложка пахнет приятно сладкий.

Отзыв: Мне нравиться этот шоколад потому что она так хрустит у него сама начинка необычная сама обложка постоянно его ем так очень люблю сладкое всем советую этот шоколад ещё мне нравится кит кат белый он тоже очень вкусный вообщем не променяю эту шоколадку не на что😂.

16.02.2022

Очень вкусная шоколадка!!!

Достоинства: Вкусно 😋.

Отзыв: Частенько его ем потому, что я сладкоежка. А молочный шоколад я просто обожаю, да ещё с такими вкусными вафельками внутри. Когда вижу у кого-то эту шоколадку всегда хочу купить её. Кит кат вкуснейшая шоколадка, по приемлемой цене, распространённый и доступный товар, очень вкусный шоколад, вафли отличные, есть было действительно одно наслаждение, на перекус подойдёт, с собой брать удобно, угостить не стыдно.

15.02.2022

Самая любимая шоколадная вафля!

Достоинства: Качественный шоколад, вкус никогда не подводил, цена приятная.

Недостатки: Отсутствует.

Отзыв: Одна из самых любимых сладостей, шоколадок. Во-первых, хочу отметить качество шоколада всегда на высоте, мне никогда не попадались некачественные изделия. Во-вторых, хочу скачать, что цена приятно удивит вас, особенно сладкоежке, очень любящих качественный, достаточно сладкий шоколад. Готова покупать каждую минуту.

31.01.2022

Враг точеной фигуры, но не могу удержаться))

Достоинства: Вкусно, доступно.

Недостатки: Вредно, калорийно.

Отзыв: Люблю Кит кат, хотя там нет орешков. Нравится, что Кит кат бывает в разных форматах: от мини версии до более крупных вариантов. В зависимости от пожеланий можно купить какой больше хочется. Состав, конечно, не ахти, все это прекрасно понимают и так. Кто-то даже назовет это "не шоколадом", но меня этот момент не смущает, ведь изредка хочется себя побаловать. Шоколад в сочетании с вафлей очень вкусный, вафля в меру жесткая, хрустящая. Шоколад нежнейший с таким приятным молочным привкусом. В об… Читать далее

08.01.2022

Сладенький, и вкусненький.

Достоинства: Очень вкусная шоколадка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Кит кат моя самая любимая шоколадка с моего глубокого детства, вкус вафельки и шоколада это просто ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ😊. Рекомендую попробовать тем, кто никогда не пробовал кит кат (хотя думаю уже все его попробовали). Упаковка красивая. Шоколад нежный.

03.01.2022

Очень вкусный и приятный на вкус шоколад.

Достоинства: Вкусный, много молочного шоколада.

Недостатки: Маленький, но есть большие кикаты.

Отзыв: Мне понравился, всем любителям сладкого рекомендую. Шоколад молочный и вкусный и очень воздушный. Я рекомендую Киткат к употреблению.

02.01.2022

Очень вкусный шоколад

Достоинства: Очень вкусный ботончик.

Отзыв: С шоколадным ботончиком kit kat знаком не понаслышке, так как зачастую приобретаю его в магазинах. Данные батончики встречаются с разными вкусами, однако мне очень нравятся классические (в красной упаковке). Эт моя любовная любовь! Сейчас чвще всего покупию кит кат в виде небольших конфеток на развес.

22.12.2021

Прикрасно

Достоинства: Он достоен своих денег и вкуса.

Недостатки: Мало шоколада.

Отзыв: Кит кат мне нравится очень. у него очень мягкий слой шоколада и прикрасно сочувственно вафли. Я каждое утро ем кит кат она мне дает бодрости и энергии еще нравится то что его цына очень потходит к качеству это самое главное очень хороший товар рекаминдую всем.

18.11.2021

Шоколад

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Киткат очень знаменитый вафельный батончик, продается во всем мире и его любят миллионы людей, в Японии десятки различных вкусов находятся на прилавках в магазинах и давно уже радуются любителей сладкого, на Россию к сожалению такие не поставляются, эксклюзив.

13.11.2021

Самый лучший шоколад

Достоинства: Вкусный шоколад.

Отзыв: Обожаю kit Kat, это наверно моя самая любимая шоколадка, потому что он просто ужас какой вкусный и тем более хрустящий. Даже не чего больше дабавить, ведь это самый самый самый самый вкусный шоколад в этом мире (в этой вселенной) цена достойна вкуса.

10.11.2021

Киткат

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Знаменитый вафельный шоколад, производство на столько выросло что предлагается чуть ли не сотни различных вкусов, в Японии например бессчётное количество, вроде как слышал что есть с приправой курицы, но это не точно, пробовал со вкусом зеленого чая, понравился.

Отзывы на Шоколад Kit kat в категории Продукты питания.