Черный хлеб

Отзыв о Черный хлеб:
Черный врачеватель

05.06.2014

Достоинства

Вкусный и полезный.

Недостатки

Отзыв

Когда впервые у меня выявили диабет (сахарный) доктора, одновременно с лекарственным лечением прописали постоянное употребление черного хлеба вместо обычного белого. В то время, скажу сразу, что я не симпатизировал этому хлебу. Но, доктор строго наказал, что употребление белого хлеба не только осложнит недуг, но и может привести к негативным последствиям. Вот и пришлось начать употребление черного (больше по душе ржаной) хлеба. Ем это хлеб уже 9 лет. Сейчас же я не хочу, чтобы приобретали в семье хлеб белый. Знаю теперь, что хлеб черных сортов имеет меньшую калорийность по сравнению с белым, а полезных ингредиентов, значимо, выше. Главным свойством черного хлеба считаю содержание в нем витамина (В), поддерживающего на оптимальном уровне цифры сахара в крови, что немаловажно при моем недуге. Хлеб этот также оптимизирует работу ЖКТ, его употребляют и для похудения. В реализации сейчас можно встретить разные виды хлеба черного. И готовится он по разным рецептам, почему имеется в магазинах заварной, обычный черный и Бородинский сорта хлеба. Хлеб черный, рекомендую.

Черный хлеб фото 1