Сергей Бодров

Сергей Бодров отзывы

91 отзыв
24.07.2018

Популярен есть, был и будет

Достоинства: Талантливая игра.

Отзыв: Да, действительно, Бодров популярен был, есть и будет еще не одно десятилетие! Как жаль, что такие таланты проживают такую короткую жизнь! Но за Брат, Брат 2, Сестры низкий поклон и вечная память!

10.07.2018

Идеально!

Достоинства: Сюжет, музыка.

Отзыв: "Брат", "Брат 2", "Сестры"... Мне кажется, эти фильмы или хотя бы один из них смотрели все! За этими фильмами целые эпохи, репертуар с "Брат" у меня в плейлисте всегда! Величайшие фильмы, величайший актер! Жаль, что такие таланты уходят так рано...

13.06.2018

Классный пацан

Достоинства: Отличные фильмы.

Недостатки: Жаль что ушел из жизни так рано.

Отзыв: Очень что Сергей, к тому мой тезка, погиб так рано. В хороших фильмах играл, особенно брат 1 и брат 2. Периодически смотрю эти фильмы, хотя прошло уже не мало времени, но эти фильмы будут жить вечно. Замечательный актер и думаю как человек тоже. Он еще много мог чего сделать, но от судьбы не уйдешь говорят. Очень жаль что он ушел из жизни в столь раннем возрасте.

09.05.2018

Сильный фильм

Достоинства: Добрый, человечный!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Ушёл из жизни прекрасный актер и режиссер! Больно, что такие молодые и талантливые люди, которые много бы сделали для искусства, и так жестоко покидают нас! Очень честный и правдивый фильм, спокойная игра Сергея, неторопливая речь, добрая душа! С удовольствием всегда смотрю все фильмы с его участием- Брат, Брат-2. Вечная память Сергею!

05.05.2018

Люблю обе части с его участием

Достоинства: Человечность и доброта.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Обожаю этот фильм... этот фильм можно смотреть бесконечно, лично я его раз 20 пересматривала, равнодушным не оставит никого. Конечно брат у него сволочной, пользовался им как мог. Бодров же наоборот сыграл открытого человека и честного. А какие песни он слушал.... песни моей молодости)))).

21.11.2017

Очень его не хватает!

Отзыв: Потрясающие фильмы и потрясающий актер. безумно его не хватает и действительно, уходят лучшие. фльмы на 100% передают ту эпоху.

28.09.2017

Талант!

Достоинства: ИДЕАЛ!

Недостатки: У идеальных людей их не бывает.

Отзыв: Уникальный, неповторимый, одаренный актер. Патриот своей страны.

17.06.2017

Мы помним

Достоинства: Хороший человек.

Отзыв: Недавно всей семьёй пересматривали фильм "Брат" Сергей Бодров, это талант, доброй душа человек, мой любимый актёр, как жаль, что больше не увижу с тобой фильмы. Брат жив пока он в наших сердцах, он не умер, он безвести пропал. .. В чем сила, брат?

16.06.2017

Герой нашего времени

Отзыв: Это мой любимый персонаж. Он отражается в фильме брат, брат 2. Этот фильм показывает много интересного в жизни людей. Каждый живет по своим правилам, играет в свою игру. И никто не может судить других, ибо сам повязан на грехах. Закон и справедливость не всегда идут вместе.

03.04.2017

Гений, талант

Достоинства: Талант.

Отзыв: Лучший актер российского кино. Его бесподобные роли в Брате и Брате 2, на этих фильмах выросло не одно поколение. Пересматриваешь фильмы с такими актерами по много раз. Вроде бы смотрел уже, но когда по телевизору идет, садишься и смотришь еще раз. Талант!

24.02.2017

Герой целого поколения!

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Герой целого поколения! Как жаль, что уходят лучшие...

19.02.2016

Отличный актёр.

Достоинства: Вечно!

Отзыв: Очень жаль столь молодого, но в тоже время очень талантливого актёра, фильм советую посмотреть всем!

12.12.2015

БРАТский и мировой человек!

Достоинства: Красота в простоте!

Недостатки: Больше нет с нами...

Отзыв: Почти в каждом фильме Сергей Бодров - это олицетворение борца за свободу, за самые простые человеческие нужды в этом несправедливом мире. И, хотя новых картин с его участием, мы уже не увидим, к сожалению, но он смог показать, что быть человеком в прямом смысле этого слова - это не так сложно, нужно просто уметь слышать и слушать, ну вовремя нажать на курок, когда надо).

12.11.2015

Актер с огромным талантом

Отзыв: Хотя Сергей Бодров и снялся всего в нескольких нашумевших картинах, его имя останется известным в мире кинематографа на много лет. Его можно назвать настоящем актером с большой буквы, которые полностью мог войти в образ своего героя и заставить зрителя прочувствовать все события.

15.09.2015

По образу и в жизни.

Достоинства: Великолепный актер и режиссер.

Недостатки: Умер.

Отзыв: Стереотип настоящего русского парня, представленного в шикарном фильме "Брат", "Брат-2", заставил полюбить и узнать этого актера как человека. Оказалось больших различий и нет вовсе. Но конечно же, "на небеса" забирают только лучших. Очень жаль, что больше не увидим таких гениальных картин, которые мог бы создать Сергей.

Отзывы на Сергей Бодров в категории Звезды кино и ТВ.