Сергей Бодров

Сергей Бодров отзывы

91 отзыв
29.08.2015

Талантливый

Достоинства: Хороший режиссер, актер и сценарист.

Отзыв: Много талантов у Сергея Бодрова. Жаль что не успел все, что хотел воплотить в жизнь. А сколько ще могло быть снято фильмов. Его фильмы покорили сердца многих людей, в том числе и мое. Очень люблю Брат обе части, Сестры, Медвежий поцелуй. Есть в них что то проницательное, глубокое.

10.08.2015

Жаль, что ушел так рано

Отзыв: Не смотря на то, что Сергей Бодров рано ушел из жизни, его успели полюбить очень многие зрители. Мне кажется, он был не только отличным актером, режиссером, но и хорошим, добрым человеком. Небо всегда забирает лучших довольно быстро... А нам лишь остается снова и снова наслаждаться фильмами, которые он снял и в которых сыграл. Настоящее искусство живет вечно.

27.07.2015

Хороший актер

Достоинства: Очень талантливый актер, харизма.

Недостатки: Нет, нет его с нами.

Отзыв: Кого вспоминаешь когда говорят "Брат", конечно именно его-самого талантливого актера-Сергея Бодрова. Сколько раз пересматривал фильмы с ним в главной роли всегда думаешь, что независимо от концовки фильма-все живы, все в нашем земном мире... Жаль, очень жаль, что так преждевременно и неожиданно для всех тухнет звезда, но в памяти и наших сердцах он всегда жив!

17.07.2015

Любимый фильм

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Мой любимый фильм бумер на 2 месте жаль что его больше нету.

22.06.2015

Славный актер

Достоинства: Актер от бога! все остальное лишнее.

Отзыв: Очень хороший актер, его игра в Брат и Брат 2 открыла мне глаза на образ простого русского человека. От души человек играл, талант от бога. Очень большая печаль меня охватила когда узнал о его смерти по лавиной или что та на них обрушилось, я был тогда очень мал: (.

17.06.2015

Замечательный фильм

Достоинства: Лучший в своё время.

Отзыв: Фильм хорош, актеры хороши, режиссёр хорош. Фильм передает отличные эмоции, хороший сюжет и замечательную игру актёров.

05.06.2015

Кумир!

Отзыв: Очень люблю его фильмы. Особенно Сестры. Мы с братом росли на его творчестве. Точнее брат смотрел, а я уже вместе с ним. Жаль, что таких людей так рано забирают, ему бы еще творить и творить.. ((.

28.05.2015

Сергей Бодров

Достоинства: Хороший актер, ведущий.

Отзыв: Сергей Бодров величайший актер и лучший актер. я не буду писать где он родился как жил и все такое. мы потеряли нашего брата 20 сентября 2002 года, в 20:15 по местному времени во Владикавказе...

15.05.2015

Великий человек

Достоинства: Талантливый.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Потрясающий человек, актер. Сколько бы можно было еще посмотреть прекрастных фильмов, с его участием. мне особенно запомнился фильм "сестры", хотя сам Сергей там играл небольшую роль. Про шедевры, можно сказать нашу современную классику кино "Брат и Брат-2" можно писать бесконечно. Светлая ему память.

24.04.2015

Он знал, в чем сила, брат!

Достоинства: Талант, харизматичность, внутренняя и внешняя красота.

Отзыв: Его звезда взошла в 90-х. В фильме "Брат". Знаменитая его фраза: "В чем сила - брат? В правде сила! " Она ярко характеризует, думаю, и самого Сергея. Сын известного режиссера, мог позволить себе жизнь "золотой молодежи", но он пошел своим путем. Своей известностью он обязан не известному папе, а только своему таланту, и только ему. Он работал не покладая рук, будто спешил не успеть. Судите сами. он защитил диссертацию, сыграл больше десятка прекрасных ролей, снял мощный фильм "Сестры", был ведущ… Читать далее

23.04.2015

Очень талантливый парень

Достоинства: Талантливый.

Недостатки: Нет его и не вернуть.

Отзыв: Сергей Бодров был, да и остаётся в памяти талантливым человеком и замечательным актёром. Очень жаль его ( ((( ((( Конечно же при упоминании его имени, в голове сразу всплывает фильм "Брат". Он и там, как всегда, сыграл невероятно круто.

27.03.2015

Заслуживает уважения.

Отзыв: Это один из талантливейших, и уважаемых мною актеров. Человек был достойный по своим жизненным приоритетам и т. д. Талантливый актер, да и просто творческий человек, жаль, что он так погиб, но на небе нужны такие люди!

09.03.2015

Талантливый актер.

Отзыв: Сергей Бодров очень талантливый актер. Чего стоит только фильм Брат. Как жаль, что он нас больше не порадует своим актерством.

27.02.2015

Мы помним его.

Отзыв: Что не говори хороший и талантливый актер. К сожалению судьба так распорядилась, что он уже не радует нас премьерами. Если честно я бы с удовольствием посмотрел какой нибудь художественный фильм с его участием.

26.01.2015

Талант

Достоинства: Талантливый.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Очень талантливый актер, режисёр и ведущий который выпустил такие замечательные картины как брат, брат2, сёстры, медвежий поцелуй, кавказкий пленик и много других участвовал в передаче " взгляд " и шоу " последний герой " но трагедия в ущелье унесла его жизнь.

11.11.2014

И в правду, как "Брат" - Родной

Достоинства: Снят жизненно и правдиво!

Недостатки: Недостатков не вижу, жаль, что мы не увидим продолжений (((.

Отзыв: В последнее время заметил, что я фильмы, которые люди смотрели давно, я их смотреть начинают лет так через 5-10, и та же история была с фильмом, "Брат", название простое, но не понятное для того времени меня (ребенка), но посмотрев даже спустя 5-10 лет, я не жалею, фильм снят с участием Бодрова, очень сильно, по-настоящему, и без всяких голливудских соплей. Недавно сидел у друга, и услышал в телевизоре строки "Большие города. ... ", и сразу все всплыло, вот, что значит человека нет с нами, а он… Читать далее

Отзывы на Сергей Бодров в категории Звезды кино и ТВ.