Овсяные хлопья Русский продукт

Отзыв о Овсяные хлопья Русский продукт:
Самый полезный завтрак!

18.03.2017

Достоинства

Это вкусно! это натурально! я долго не ощущаю голода! я чувствую лёгкость (если завтракать без бутербродов)! моя пищеварительная система работает как часы! с таким завтраком я не боюсь поправиться!

Недостатки

Также нельзя забывать, что кушать одну овсянку каждый день не есть хорошо! Во -первых, есть люди у которых не переносимость белка овса! Во -вторых, при ежедневном употреблении овсянки вымывается кальций из организма!

Отзыв

Уже март месяц подходит к концу, и надо подготовиться к лету! Что мы для этого делаем! Каждое утро мы варим себе овсянку, добавляем: яблоки, изюм, курагу или что пожелаете сами. Насколько я себя помню, то в детстве я была маленькая и толстая, меня все дразнили до тех пор пока я не вылетела с родительского гнезда! Я смотрела на подруг и удивлялась, как они так сохранили свою фигуру, пока мне не подсказали что после пробуждения надо выпить стакан воды, а после минут через 30- 40 завтракать кашами, особое внимание уделять овсянке! Сегодня хочу рассказать о продукте геркулес традиционный!! Это самый доступный продукт, в пачке примерно 0.500 гр хлопьев и по цене не дорого! Симпатичная картонная упаковка с многоразовой застёжкой! Простейший состав. На упаковке есть много информации о пользе овсянки. Содержимое не может не радовать, шелухи нет, чистейшие хлопья, если 1-2 шт шелухи попадётся, то это случайность. Качество просто обалденное! Готовить их надо 10-20 мин это говорится о том, что в нём сохранены все полезные свойства овса. Спросите, вкусно ли? Ещё бы!! Это не просто вкусно, но очень, очень, очень вкусно и полезно!!

Овсяные хлопья Русский продукт фото 1 Овсяные хлопья Русский продукт фото 2 Овсяные хлопья Русский продукт фото 3 Овсяные хлопья Русский продукт фото 4 Овсяные хлопья Русский продукт фото 5 Овсяные хлопья Русский продукт фото 6 Овсяные хлопья Русский продукт фото 7