Передача "Орел и решка", Пятница

Передача "Орел и решка", Пятница отзывы

4,8
30.08.2018

Интересно

Достоинства: Интересно, цены на местные товары и услуги.

Недостатки: В последних сезонах не самые веселые ведущие (на мой субъективный взгляд).

Отзыв: Программа о том как со 100$ можно (или нет) прожить в другой стране. О местных ценах, традициях, культуре и достопримечательностях. Первые выпуски с Андреем Бедняковым были самые интересные. Парень с отличным чувством юмора. И вообще вся информация подаётся очень доступно.

20.08.2018

Отличная!

Достоинства: Интересные места.

Отзыв: Классная передача! Как будто сам путешествуешь! Отлично придумано с золотой картой и 100 долларами, показывают города с разных ракурсов, с богатой стороны и нет. Интересные факты всегда, рассказывают интересно, нет ощущения надоедливости от выпусков. Мы всей семьей с удовольствием можем посмотреть!

31.07.2018

Быстро и интересно

Достоинства: Очень интересно и полезно.

Отзыв: "Орёл и Решка" очень познавательная передача. Особенно нравится она моему папе. Ведь мы 2 раза в год летим (едем) отдыхать и он планирует наш отдых. Да и мне полезно, кругозор расширяю. Мама говорит что что-то из этого может потом пригодиться. Мои друзья тоже смотрят эту передачу и мы часто смотрим её вместе.

05.07.2018

Посмотри на другие сраны не выходя из дома.

Достоинства: Интересно, можно узнать достоинства других стран,.

Отзыв: ''Орёл и решка'' - передача которая вам расскажет и покажет другие странны. В каждом месте группа ''Орёл и решка'' оставляет 100$ и их можно найти, это стало уже свое родным ритуалом. Передача довольно часто идет по телеканалам и если вы не знаете чем заняться можете просто включить именно передачу ''Орёл и решка''.

15.03.2018

Ликвидировать 95% современного телевидения

Отзыв: Другие страны, в принципе, не интересны. Было интересно когда самому было до 20ти лет. Наверное, многие меня раскритикуют, но... наша Россия самая крупная страна в мире. Вот собственная страна мне интересна. Ведущие глупые до безобразия. И, как написал одной фразой, современное телевидение мне вообще не нужно. В этих других странах я никогда не буду, даже если представиться возможность.

14.05.2017

Очень познавательно

Достоинства: Интересно и познавательно.

Отзыв: Любимая передача, из которой можно узнать много нового. Например, мне всегда очень интересно за сколько и где можно пообедать в той или иной стране. Где переночевать, что интересного посмотреть. Конечно же, имея неограниченный бюджет с ночлегом и перекусом не будет ни в одой стране. А вот как обойтись 100 долларами - это уже очень интересно. И ведущие всегда такие интересные и с большим чувством юмора.

24.04.2017

Единственное, что смотрю по телику

Достоинства: Познавательно и интересно, смотреться на одном дыхании.

Недостатки: Есть ведущие не очень.

Отзыв: Классная передача, ощущение, что ты сам путешествуешь. Нет лишнего напряга даже при смене ведущих, каждый по своему интересный. Это единственная передача которую я могу залипнуть на телевизоре. Даже повторы смотрю, что бывает очень редко даже с фильмами. Желаю им процветания и побольше идей, как улучшить эту передачу.

14.04.2017

Захватывающая передача про путешествия

Достоинства: Увлекательно Познавательно Интересно.

Отзыв: Обожаю путешествия, потому что это расширяет мой кругозор и дает массу ярких впечатлений​ и эмоций, поэтому с огромным удовольствием смотрю эту телепередачу. В этой программе можно увидеть как можно провести уикенд всего за 100 долларов или как миллионер с безлимитной золотой картой. Это очень увлекательно, любопытно и познавательно. Дает увидеть весь мир и дарит ощущение посещения разных стран и городов вместе с ведущими.

28.03.2017

Диванные путешествия

Достоинства: Увлекательно, разные страны, свежий подход.

Отзыв: Мы с мужем очень любим эту передачу, стараемся даже выпуски ее не пропускать. Все время можно узнать для себя много нового. Например, куда пойти и что посмотреть в той или иной стране. В некоторых странах можно хорошо погулять, имея исключительно крупную сумму денег, а есть такие места на Свете, что и без денег можно развлечься.

17.02.2017

Отлично!

Достоинства: Передача с юмором и пользой для телезрителей.

Отзыв: Отличная передача! Устав от бесконечной политической ругани и бездарных сериалов, переключаюсь на "Пятницу", когда идет "Орел и решка". Это очень позитивная передача для всех - и для тех, кто любит и имеет возможность путешествовать, и для тех, кто только смотрит передачи о путешествиях. В ней много полезной информации, но самое главное (как мне кажется) в ней с большим юмором и задором рассказывается о том, как нормальный человек, независимо от доходов (что очень важно) может совершить реа… Читать далее

15.02.2017

Люблю приключения

Достоинства: Увлекательно.

Отзыв: Хорошая передача, всегда интересно как можно выжить в чужой стране на минимальную сумму. Хорошие ведущие, много нового узнаешь при просмотре!

14.06.2016

Превосходно!

Отзыв: Моя любимая ведущая- Регина. Она напоминает мне одну актрису, Пайпер Перабо, как -то пересматривала фильм Бар "Гадкий кайот " и поняла, Регина, тебе нужно сниматься в кино! Куда смотрят наши отеч. продюссеры? У тебя есть всё: талант, внешность, голос. Регина! Желаю тебе достигнуть высот в твоей профессии! Респект, Татьяна.

13.02.2016

Информативно, увлекательно и весело

Достоинства: Информативность, полезность, юмор.

Отзыв: Буквально недавно открыла для себя эту передачу, теперь запоем просматриваю пропущенные выпуски в сети. Очень помогает, когда планируешь поездку. Для начала, морально подготовит к тому, что можно ожидать от интересующей тебя страны/города. В частности, в плане финансов. На что стоит рассчитывать, а на что нет. Хоть на глазок прикинуть бюджет. Заодно, наметить маршрут. И чисто так, по-мелочи, что стоит попробовать из блюд, где можно найти приют, где реально сэкономить. Так же, радует то, что … Читать далее

05.02.2016

Очень увлекательная и познавательная передача

Достоинства: Очень интересная передача.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Это одна из любимых передач нашей семьи. И я бы сказала, что это лучшая передача о путешествиях. Смысл в том, что один ведущий путешествует со 100 долларами, а у дргого бюджет неограничен. Так что эта передача интересна как богатым, так и не очень. За всю исорию передачи ведущие менялись довольно часто, но все они были подобраны идеально, мой любимый ведущий -А. Бедняков. Всем советую посмотреть.

20.10.2015

Что правда можно на 100$ провести уикенд за границей?

Достоинства: Разные города, полезные советы, классные ведущие.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Телешоу "Орел и решка" рассказывает о том, как можно провести выходные в каком-нибудь городе на 100$, или как можно прогулять неограниченное количество денег за 2 дня. Не буду углубляться в подробности золотой карты, все-таки мало у кого есть возможность прогулять 20 штук баксов за пару дней, а вот что касается 100 долларов - я бы не могла подумать, что на эти деньги можно прожить, ну например, в Париже... Да, скромно. Да, особо не разгуляешься - но ведь возможно же. Я только из этой программы у… Читать далее

Отзывы на Передача "Орел и решка", Пятница в категории Телепередачи.