Передача "Орел и решка", Пятница

Передача "Орел и решка", Пятница отзывы

4,8
24.06.2014

Замечательно шоу

Достоинства: Все замечательно.

Отзыв: Люди помогают другим людям без денежных средств увидеть мир по ту сторону монитора или просто приценица по ценам другим людям которые планирую поехать в ту или иную страну.

03.06.2014

Замечательный проект

Достоинства: Интиресно, весело.

Отзыв: Восхитительная задумка! Главная изюминка, которая отличает данную программу от ряда похожих программ, это то, что все происходит с двух разных точек зрения. Путешествие, с без лимитным количеством средств, для любителей отдохнуть сполна, так и для людей с небольшим бюджетом, стремящихся почувствовать все максимуму. Смотрится все это легко и весело.

24.04.2014

Увлекательно

Достоинства: Нету.

Недостатки: Финансирование через чур.

Отзыв: Орел и Решка, достаточно таки увлекательная передача, как для нашего времени. Тратятся как только могут,100 баксов оставляют частенько! Интересует только одно, кто все это спонсирует и откуда он берет деньги на данный проект. Лучше бы отдавал деньги на лечение людей больных - раком, спидом и т. д.

17.04.2014

Интересная передача про путешествия.

Достоинства: Невозможно перечислить заслуги этой программы.

Недостатки: А они есть?

Отзыв: Я думаю в этой программе все хотели бы принять участие, потому что и на сто долларов и на золотую карточку можно в большинстве случаев прожить 2 дня. в этой программе очень интересные сюжеты и тем более там несколько рубрик. Ставлю этой передаче пять.

17.04.2014

Самая любимая передача на пятнице

Достоинства: Много.

Отзыв: Самая любимая передача на канале "Пятнице". Смысл в том что они кидают монету и кто выиграл у того золотая карточка (Много денег), а кто проиграл у того всего 100$ на два дня. Так же у них есть традиция, что они кладут 100$ в определенное место в каждом городе. Пока я не нашел 100$.

30.03.2014

Нормально...

Достоинства: Понравилась задумка продюсеров.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: The Best. понравилось абсолютно всё... отличная задумка продюсера. Рекомендую всем посмотреть это теле-шоу. Особенно понравилась задумка продюсеров: пара - мужчина и женщина бросают монетку если выпадает решка то тому у кого она выпала дают золотую карту и он может жить в самых дорогих отелях, есть самую дорогую еду и одеваться в самую модную одежду... у того у кого выпал орёл: ему дают 100 баксов и на эти деньги он должен прожить неделю)).

29.03.2014

Отличное телешоу!

Отзыв: Одна из самых увлекательных телепередач на российском телевидение. Смотрю я и вся моя семья каждый выпуск! Целой путешествие по миру на дивание! Ещё и всех друзей подсадил!

19.03.2014

Восхитительная передача!

Достоинства: "Орел и Решка" безумно интересно смотреть!

Недостатки: По TV очень часто повторяют одно и то же.

Отзыв: Передача "Орел и Решка" стала одной из моих самых любимых совершенно случайно. Идея, конечно, потрясающая показывать две стороны путешествий: бюджетную и богатую. Передача очень легка в восприятии, а ведущие-безупречны. Постоянно шутят и смотреть на них никогда не наскучит. Вообщем, передача на твердую 5+.

19.03.2014

Золотая карта не всегда лучше

Достоинства: Узнаешь историю разных стран и много интересных фактов.

Недостатки: Со времнем начинает надоедать и не всегда хорошие ведущие.

Отзыв: Первый раз увидев это шоу я просто восхитилась, как это можно было придумать и уже не заметила как стала смотреть его каждый день, ведь действительно там говориться о том, чего все желают - сэкономить и хорошо отдохнуть. при чем в любом городе мира.

25.02.2014

Передачка супер, мне очень нравится

Достоинства: Хорошие ведущие. можно посмотреть разные страны, красивое и реалистичное шоу.

Недостатки: Немного наигранно.

Отзыв: Здравствуйте, хочется поделится с вами своими впечетлениями по поводу этой передачи. Программа мне нравится, хочется отметить плюсы и минусы этой передачи. Во первых плюс в том что ведущие просто лапочки, и веселые и жизненные им даже в некоторые моменты хочется позавидовать, особенно тем у кого золотая карта, а эти милые путешествии на халяву покупки, Если вкратце рассказать об этой передаче то есть двое ведущих которые бросают монетку и одному из них везет тот получает золотую карту а другой … Читать далее

16.02.2014

Познавательно, увлекательно

Достоинства: Познавательно, увлекательно, с юмором.

Недостатки: Частая смена ведущих, мало дней они прибывают в городах на съемках.

Отзыв: Мне очень нравиться увлекательная и позновательная передача "Орел и решка". Ведущие очень веселые, условия для них оригинальные, ведь одному из них дается золотая карта, а другому 100$, вот и поживи на это. И они умудряются в сравнение показать как можно отдохнуть на данную сумму и какие достопримечательности посетить. Хочется сказать БРАВО тем кто придумал данную передачу. Жаль только что так часто меняются ведущие. Рекомендую к просмотру.

15.02.2014

Средненько

Отзыв: Нравилась передача, до серии о Москве. Когда я услышал какую ересь несут о кремле (оказы- ваетс это Сталин его в красный цвет перекрасил) невольно пришла мысль, а что нам тогда о других странах втирают. Видимо передача расчитана на новое поколение, которое учится по современной еврейской программе, и сдаёт ЕГЭ. Вот так сегодня обыдляют народ.

Отзывы на Передача "Орел и решка", Пятница в категории Телепередачи.