Передача "Орел и решка", Пятница

Передача "Орел и решка", Пятница отзывы

4,8
21.11.2014

Любимое что есть на ТВ

Отзыв: Обожаю эту программу она помогает не просто выбрать место для путешествия, но и изучить мир более подробно без учебников и уроков географии, обязательно своему ребенку буду показывать эту программу. а еще когда с мужем планировали поездку в Грецию посмотрели программу, все законспектировали в блокнотик и посетили много мест по советам ведущих.

17.11.2014

Все о путешествиях

Достоинства: Путешествия, интересные маршруты, узнаешь как бюджетно отдохнуть, веселые ведущие.

Недостатки: Много рекламы.

Отзыв: Телевизор не смотрю уже много лет, зашел к родителям когда они смотрели эту передачу - зацепила. Смотрю ее, когда хочется расслабиться и помечтать о путешествиях либо когда планирую свои поездки. Программа реально помогла идеями что посетить в г. Одесса (туннель с рисунками действительно сказочный!), сейчас с девушкой планируем поездку в Индию -пересматриваем программу)).

13.11.2014

Мы с мужем смотрим регулярно!

Достоинства: Хорошие ведущие, оригинальная идея.

Отзыв: Интересная передача, весёлая, занимательная. Как по мне, то это хороший способ занять свободное время и отвлечься от каких-то бытовых проблем-переживаний. Ведущие красиво рассказывают о разных странах-городах, о людях, которые там живут и об обычаях, традициях, и вообще обо всём: отели, хостелы, рестораны, кафэшки, достопримечательности - НУ ОБО ВСЁМ! Особенно класно, что информация преподносится в весёлой, лёгкой, шутливой манере.

21.10.2014

Интересно о мире

Достоинства: Интересно и полезно.

Недостатки: Иногда показывают слишком жестокие кадры.

Отзыв: Передача "Орел и решка" появилась на экранах ярко и эффектно и сразу всем запомнилась. То и дело слышно, как знакомые пересказывают друг другу истории из жизни той или иной страны, особенности жизни, интересные места. Полезная передача для просмотра, а главное рассказывают интересно и запоминающееся.

30.09.2014

Посмотреть один раз.

Достоинства: Можно узнать цены на разные виды отдыха.

Недостатки: Про отели и рестораны не интересно. "купи -продай" какое-то!

Отзыв: Передача может и хорошая. Узнаешь много интересного о разных странах. А также о том, где и как можно отдохнуть по минимуму и по максимуму. Но по минимуму и так мы знаем, что выбираешь самые дешевые туры, либо вообще без них. А для тех, у кого есть большие средства на отдых такие передачи вообще не смотрят. У них есть помощники, которые им отдых организовывают в лучших местах. На кого рассчитана передача не понятно. Я считаю, что в ней смысла вообще мало. Может делают рекламу пятизвездочным отел… Читать далее

23.09.2014

Ничего оригинального не скажу, просто 5+

Отзыв: Реально очень полезная, увлекательная передача. Мы с удовольствием смотри её по выходным, при чем чаще всего за завтраком. Ещё не помню ни одного выпуска, когда хотелось бы переключить на другой канал. Все время узнаешь много интересного, познавательного, мы даже посещая Европу присмотрели все программы из стран в корыте ехали, ну и конечно взяли для себя много полезных нюансов, и они нам правда пригодились.

20.09.2014

Лучшая передача!!!

Достоинства: Интересно, познавательно.

Отзыв: Всем привет!!! Сегодня я напишу отзыв на отличную передачу "Орел и Решка". Честно я смотрел его с самого первого сезона, и до последнего, и не капли не надоело. Ведь как может надоесть, то как два ведучих ездят по всему миру, получая удовольствие, а иногда рискуют жизнью!!! Не стоит забывать что название программы придумано не просто так, а в начале двое ведучих бросают монету, загадывают орёл или решка. И кому повезет, тот будут ездить с Gold карточкой и он может себе почти всё разреши… Читать далее

27.08.2014

Познавательно

Достоинства: Познавательная, интересная, оригинальная.

Отзыв: Мы с мужем постоянно смотрим эту программу. Нам очень нравится то, что ведущим дают финансовый выбор, Они бросают жребий и договариваются кому орел, а кому решка. Это означает что одному достанется 100 долларов, на все время прибывания в этой стране, а другому золотая карта. Муж следит обычно за тем, кому дали 100 долларов, а мне уж как любой девочке тот вариант, когда дают золотую карту. И вот начинается самое интересное, приключения. Очень познавательная программа. Из этой программы можно пон… Читать далее

07.08.2014

Очень хорошая передача

Достоинства: Актеры супер, посетили много стран.

Отзыв: Это действительно очень хорошая передача. Из всех ведущим мне очень нравятся последние Коля Серьга и Регина Тодоренко. Они очень хорошие. Очень нравится то, что показывают жизнь не только со стороны богатых, но и со стороны бедных. Мне нравится, что путешествуют каждый раз в новые страны и города - многие из стран я вообще не знала. Передача очень познавательная. Спасибо.

06.08.2014

Увлекательная и интересная передача!

Достоинства: Очень много.. ).

Недостатки: Думаю что нету их!

Отзыв: Передача "Орел и решка", Пятница, очень нужная, увлекательная и интересная передача, есть люди которые не имеют возможности посмотреть мир, но с помощью передачи "Орел и решка", у них есть эта возможность, тем более что смотреть с двух сторон, с "богатой" и "бедной"! Хорошая передача).

18.07.2014

Довольно интересная передача!

Отзыв: Про шоу «Орел и Решка» знаю достаточно давно. Но по-настоящему меня оно увлекло в последний год. Я посмотрел все сезоны и серии. Честно сказать, мое самое любимое шоу. И если бы его не показывали на канале Пятница, я бы даже не включал ТВ. Достаточно интересные правила у шоу: один из ведущих отправляется в путешествие с золотой картой, который должен показать то, как можно отдохнуть за границей не имея ограничений в бюджете. Или же отправиться в уикенд-трип всего за 100 долларов, учась вы… Читать далее

16.07.2014

Превосходно

Достоинства: Познавательно, открывает новые возможности, есть чувство юмора у ведущих.

Недостатки: Некоторые выпуски детям лучше не смотреть.

Отзыв: Всем привет. Для себя я открыл эту программу сравнительно не давно, но это не помешало ей заставить меня пересмотреть взгляды на путешествия. Я уже давно мечтаю объездить мир, при этом не обладая большими деньгами, и программа "Орел и решка" показала мне, что это возможно. Я много узнал странах, узнал то, что редко увидишь в интернете или прочих на информационных ресурсах. Так же теперь знаю что можно делать в том или ином городе всего за 100 баксов. Я узнал что такое каучсерфинг. Просто незамен… Читать далее

10.07.2014

Зачетная программа

Отзыв: Вообще отличная программа, мы её всей семьей любим смотреть, а когда собирались в Европу, так спецом пересмотрели передачи из Берлина и Парижа, благодаря им заранее зарегистрировались на бесплатное посещение в Рейхстаг. Да и намного легче было спланировать личный маршрут по достопримечательностям.

08.07.2014

Интересная и увлекательная!

Достоинства: Продуманная цель программы.

Отзыв: Продуманная цель программы - одному (ой) дается 100 долларов, а другому участнику дается золотая карта! И герой со 100 долларами может найти себе жилье на 2 дня, на пропитание и развлечься. Также охото посмотреть как живут богатые люди! Это вы можете увидеть в передаче "Орел и решка".

29.06.2014

Увлекательная передача

Достоинства: Позновательная увлекательная передача.

Отзыв: Оченьь увлекательная интересная и позновательная передача она мне очень нравится нравится ведущие Андрей Бедников и Жанна Бадоева и ещё Олеся Никитюк ведущие орла и решка отправляются в разные уголки мира они бросают монётку и всё решает орел или решка одному ведушему 100$а другому золотая карточка смотрит вся семья!

Отзывы на Передача "Орел и решка", Пятница в категории Телепередачи.