Печенье Ленинградское Каскад

Печенье Ленинградское Каскад отзывы

15.05.2014

Нежные

Отзыв: Печенье Ленинградское Каскад буквально таят во рту. уж не знаю что там за тесто такое волшебное но эти маленькие печеньки затягивают как семечки. оторваться от них очень сложно.

19.08.2013

Воздушное

Отзыв: Очень вкусное Ленинградское печенье Каскад покупаю очень часто в ближайшем продуктовом магазине. Всегда отменное качество - отличный вкус - наверное лечшее что можно купить к чайку на каждый день. Одной такой упаковки хватает лично мне примерно на неделю.

12.08.2013

Очень вкусно

Достоинства: Песочно-бисквитное, воздушное, хрустящее.

Отзыв: Очень нежные маленькие печенюшки. Хрустящие, песочно-бисквитные. Покупала для детишек, но и сама была в восторге от них! На вид они кажутся очень сухими, но на вкус сочные, даже немного липнут к зубам. Открытая пачка у нас отлежела больше недели, и за это время ничуть не высохло печенье. Пачка не такая большая – 300 грамм, а печенья очень много и им быстро насыщаешься, так что долго есться.

24.08.2019

Очень радует и цена и вкус.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Печенье буквально тает во рту, эти маленькие печеньки просто затягивают и от них невозможно оторваться. Упаковка весёлая с цветными домиками, недорогое. Оно отлично с сочетается с чаем, кофем, молоком. Готовится из обычного бисквитного теста.

14.08.2013

Хрустящее!

Достоинства: Вкусно и досточно.

Отзыв: Печенье Ленинградское Каскад мне очень понравилось за прекрасное сочетание хрустящего печенья, легко и в тоже время сладкого и воздушного. не приторно сладкое, что тоже большой плюс! за чашечкой чая такое печенье уходит просто незаметно!! так что очень рекомендую.

Отзывы на Печенье Ленинградское Каскад в категории Продукты питания.