Игровая приставка Sony PlayStation One

Отзыв о Игровая приставка Sony PlayStation One:
Фанат PlayStation 1

13.03.2013

Достоинства

Хорошая графика, игра до 4 игроков, считывание болванок (если чипованная консоль), легкое подключение, красивый дизайн, куча игр на любой вкус.

Недостатки

Тяжело найти в наше время, часто ломается лазерная головка, тяжело найти запчасти.

Отзыв

О ГОСПОДИ, не думал что тут есть эта приставка! Недавно друг отдал мне её бесплатно и кучу дисков. В детстве я её продал, в 2005 году, как раз тогда, когда её сняли с производства.. Все эти замечательные игры CRash Bandicoot,Pes 1,2,Chrono Cross,Final Fantasy,Syphon Filter,Simpsons Wrestling,Knockout Kings,Road Rash,Nightmare Creatures все ещё поражают меня своей продуманностью, графикой и сложностью. Купили мне приставку в далеком 2000, тогда я ей был очень рад, это моя 2 приставка после Денди. И вот начал я окунаться в этот виртуальный мир с удовольствием, но как купили компьютер я продал приставку... Так жалею, но вернул сейчас её и снова играю каждый день! Я правда фанат, собираю диски. Мои друзья разделают со мной вечера игр. Так жаль. что многие не знают про эту приставку..

Личное знакомство с сонькой было очень давно:) Был 2001 год, мне было 7 лет и папа на день рождения купил эту замечательную консоль+игру ISS Pro Evolution 2 (Моя любимейшая игра). Не знаю почему точно папа купил эту консоль, в технике он плохо разбирается: )Или я его попросил, уже точно не помню. В общем и целом консоль мне эта полюбилась очень, графика её поражала мое воображение, разнообразие игр, возможность игры вдвоём. Это и есть счастье. Когда ты приходишь домой после школы, сразу бежишь к соньке, не снявши ботинки, и раздеваешься, пока запускается твой любимый Crash Bandicoot или Syphon Filter или Hogs Of War и можно долго перечислять!Playstation 1 смогла угодить каждому, очень большой выбор игр и все они качественные и интересные. Времена без интернета можно назвать самые лучшие.. Этот период для меня с 2000 до 2005 примерно. В общем и целом я очень благодарен папе, что познакомил меня с такой прекрасной консолью как Playstation 1 и окунул в мир, который и по сей день остаётся для меня очень хорошим и ностальгическим.

Игровая приставка Sony PlayStation One фото 1