Игровая приставка Sony PlayStation One

Отзыв о Игровая приставка Sony PlayStation One:
Лучшая игровая приставка своего времени!

20.04.2013

Достоинства

Цена, огромное количество игр, запоминающийся дизайн, СД привод, а не картриджы, качественные игры, возможность слушать музыку и смореть фильмы, обилие аксесуаров, которые можно было подключить к консоли.

Недостатки

Из недостатков могу отметить быстрый выход лазера из строя при прослушивании музыки или просмотре фильмов на нелицинзионных дисках, так же в некоторых случаях проблема с регионами у игр. Кривость перевода у пары игр. Но главным минусом считаю отсутствие сетевых возможностей.

Отзыв

PS1 ничто иное как первая достойная консоль моего детства, хотя не только моего. Отличная 3Д графика, низкая цена, и огромное обилие шикарных игр, которые по сей день пользуются популярностью очень радовали в далёкие 90-е и 2000-е годы. У меня она появилась в возрасте 10 лет, скажу чесно не мог нарадоваться, так как консоли того времени и конкуренты сони, не могли предложить ничего более достойного. Мало кто знает что на PS1 можно было смотреть фильмы, записанные на VCD или подключать мышь. По сей день эта консоль меня поражает своими возможностями, несмотря на скудные характеристики производительности, графика и игры дают фору многим современным. Это классика, которая врядли постареет.

Игровая приставка Sony PlayStation One фото 1