Мыло Dove

Отзыв о Мыло Dove :
Мыло с приятным запахом, не сушит кожу!

04.01.2021

Достоинства

Приятный запах
приемлемая цена
не сушит кожу.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Добрый день!
Предлагаю свой отзыв на крем-мыло Dove. Красота и уход. Начну с того, что я очень люблю запах этого мыла. Очень приятный нежный и ненавязчивый аромат.

Само мыло без всяких акций стоит не прям дешево, но и не дорого. По скидке покупала мыло около 80 р в Магнит-косметик. Цена меня устраивает, не могу сказать, что мыло дешевое, но приемлемо для меня по цене, с учетом того, что кусковое мыло довольно долго в использовании.

Использую я мыло для рук и иногда вместо геля для душа, когда он заканчивается.
А теперь о моей коже рук. Она у меня очень чувствительная, не все средства принимает, имеется экзема. Но, не смотря на это, данное мыло не вызывает никаких неприятных ощущений и не провоцирует заболевание.

Впечатления после использования. Мыло довольно бережно очищает кожу рук, не оставляет никакой пленки. Самое главное, что кожа не стягивается после мытья и после нет необходимости наносить на руки килограмм крема для рук!

Сразу скажу это мыло не является натуральным! Но для меня это не принципиально, так как результат использования мне нравится.
Как заявляет производитель, мыло на 1/4 состоит из увлажняющего крема. Упаковка - приятная небольшая картонная коробочка, на которой написано название продукта. С обратной стороны коробки указан состав продукта, информация об изготовителе, масса, сроки годности продукта Состав: Натрий Cocoyl Isethionate, стеариновая кислота, натрия пальмитат, натрия Isethionate, Aqua, кокосовая кислота, стеарат натрия, кокамидопропилбетаин. Не смотря на ненатуральный состав, я все равно рекомендую это мыло. Я довольна!