Мыло Dove

Отзыв о Мыло Dove :
Соотношение цены и качества все

21.02.2021

Достоинства

Увлажнение, запах.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Всем привет!! Сегодня хочу рассказать вам о крем-мыле "DOVE" которым я пользуюсь лет так 10. Первый раз мне мама рассказала о нем, но я так скептически к этому отнеслась, думаю мыло и мыло. Но когда мама мне купила 5 шт и мне пришлось им пользоваться, с первого прикосновения моё мнение поменялось сразу на все 100%. Во первых-запах, он такой лёгкий и не навязчивым, крем-мыло очень хорошо пениться и расход маленький. После долгово использования для тела, я решила попробовать его для лица и даже смыть им макияж ииии какого было моё удивление когда крем-мыло "Dove" смыло все, и тушь и помаду и тональник и стрелки😊 и при этом кожу нестягивала, она не пересушилась, а наоборот увлажнило его, ведь в составе есть увлажняющий крем и главное для моей капризно-аллергической кожи оно подошлооо. Крем-Мыло имеет разные варианты и с маслом ши, ваниль, кокос и т. д, но и пользую простое Классическое без добавок. Ну теперь я с мыло навеки вечные. И все свою остащуюся родню, которые им не пользовались я посадила на Крем-мыло "Dove". А на праздник можно подарить набор из серий Dove"будут достойный и полезный подарок!!