Мыло Dove

Отзыв о Мыло Dove :
Рекомендую данное мыло! Очень вкусно пахнет, и не сушит кожу

05.11.2023

Достоинства

Насыщенный запах, хорошо изготовлено, не сушит кожу.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Классное мыло. Главное - не сушит кожу. Очень вкусно пахнет и качественно сделано! радует, очень. Dove сделали очень хороший продукт, купил сразу 10 штук этого мыла. Сначала пользовался мылом плохого качества, дешевым, перешёл на это мыло - сразу в душу запало! Можно пользоваться для умывания лица, не беспокойтесь о том, что она будет сушить кожу. Ваше лицо будет хорошо выглядеть, я бы сказал, светить как изумруд. Хотел бы разобрать качество. Качество этого мыла - 10/10. Сразу видно, что сделано не из дешевых ингредиентов, и сразу понятно что Dove заботиться о покупателях, не подсовывают дешёвую химию. Друзья, рекомендую это мыло по всем параметрам, и думаю, что данное мыло вам понравится. Купив его, и понюхав, вы сразу влюбитесь в его чрезвычайное насыщенный и бархатный запах. Я не знаю, есть ли еще какие то другие запахи у Dove, но этот - прямо в душу запал. Обязательно попробую другие товары от Dove. Очень хорошее мыло, когда покупал, думал, что пахнуть будет химией, но ошибся. Супер, покупайте! 👍.