Мыло Dove

Отзыв о Мыло Dove :
Хороший товар за свою цену.

28.01.2024

Достоинства

Запах, текстура, влияние на кожу.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Прекрасное мыло для своей цены, имеет приятный запах, хорошо пенится. После его использования не сохнет кожа. Пользуюсь продукцие "Dove" не один год. Считаю, что данный продукт один из лучших который я попробовала из категории "Красота и здоровье". У мыла очень приятная текстура. В соотношении цена качество продукт этой марку подходит под все мои ожидания. Формула с увлажняющим кремом позволяет смягчить кожу и защитить ее от пересыхания. Средство с кремообразной текстурой уничтожает бактерии, отлично подходит для ежедневного применения. Антибактериальный эффект помогает устранить большое количество бактерий. При этом мыло "Dove" универсально, подходит для мытья рук, лица и всего тела. Идеально смывает косметику, даже водостойкую. Я бы порекомендовала это мыло всем кто сомневается в его покупке, все вышеперечисленные достоинства помогут вам точно оценить качество этого продукта. Не многим известно, но вердое мыло имеет высокощелочную среду и это сушит кожу, но не воздействует на глубинные слои эпидермиса, не содержит консервантов и синтетических веществ, соответственно, безопаснее для кожи. Такое происходит из-за некачественных составляющих продуктов. В мыле "Dove" содержатся качественные элементы, которые подходят для любых типов кожи.