Хороший способ очистки кишечника

Отзыв о Хороший способ очистки кишечника:
Это было что-то

20.08.2013

Достоинства

Очистка кишечника, создание хорошей микрофлоры, снижение веса, улучшение качества кожи, чистка токсинов, шлаков и паразитов, нормализация работы ЖКТ.

Недостатки

Дискомфорт, психологический стресс, временный отказ от любимых блюд, возможна раздражительность и нервозность.

Отзыв

Честно сказать, вначале мне было немного страшно начинать эту программу, так как необходимо было голодать в течение 4 дней, т. е. обходиться без обычной пищи и употреблять какие-то капсулы с травкой.

14 дней программы разбито на 3 этапа: подготовка, очистка и восстановление. Все 14 дней надо соблюдать пост (иначе какой смысл вообще это делать).

Это было несложно. Во время голодания можно пить только воду или чай. Поддержка организма идет за счет тех же капсул со специальным составом.

Самое интересное началось на второй день голодания, появилось легкое недомогание, желание покушать. На третий день у вас начнется конкретная очистка кишечника и вы сможете увидеть точную его проекцию (в унитазе).

На четвертый день уже хотелось конкретно что-нибудь съесть и чтобы быстрее все это закончилось. Три дня восстановления сопровождались легкостью во всем теле, особенно в ногах. Когда все позади, чувствуешь себя победителем, так как чувствуется большой прилив сил и энергии.

Не уверен, что такой же эффект может быть после обычного голодания. Разработчик этой системы, доктор Альберт Зер, все-таки создал шедевр в плане очистки кишечника от грязи и паразитов.

Некоторые неудобства и дискомфорт присутствует, но они ничто по сравнению с тем эффектом, который вы получите в итоге.

У всех, кого я знаю, после прохождения такой 14-ти дневной очистки не было никаких противопоказаний. У кого-то результаты были лучше, у кого-то хуже и в то же время все остались довольны.

Несмотря на небольшой дискомфорт, вы будете приятно удивлены.

Конечно же, я рекомендую пройти такую очистку всем, кто заботится о своем здоровье и качестве жизни.