Фильм "Такси № 9211" (2006)

Отзыв о Фильм "Такси № 9211" (2006):
Хороший фильм

21.08.2013

Достоинства

Хорошая игра актеров.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Что будет, если два барана на экране в облике человеческом по воле создателей фильма встретятся на одной из узких тропинок их киношной жизни?!
Причём один из этих “баранов” элитный молодой красавец, баловень судьбы, а другой худородный, страдающий обострённым чувством поиска справедливости,
затюканный обстоятельствами жизни, но окончательно ими еще не сломленный, в отстаивании своих интересов решивший-таки идти до самого конца …
А будет …
замечательное, добротно обыгранное кинодействие, просмотр которого – сначала хохма, потом уже смех сквозь горечь в душе от вида прогрессирующей
бараньей упёртости, в целом же – удивление поворотами сюжетной линии происходящего на экране и размышление о мотивах людских поведенческих реакций, способных напрочь “отравить жизнь” случайно (как впрочем, и неслучайно также) встретившимся людям!

Примечательно то, что по известным признаниям самого Джона Абрахама роль сыгранная им в ‘Такси’, наряду с дебютной ролью в ‘Темной стороне желания’ была одной из самых его любимых на раннем этапе (2003-2007гг) актёрской деятельности. В настоящее время он является одним из наиболее востребованных актёров Болливуда и в его фильмографии уже имеется немало ролей исполненных, я считаю, на весьма приличном уровне.