Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко

Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко отзывы

4,4
16.04.2017

Кварцевая система обогрева ТеплЭко, полнейший ужас!!!

Достоинства: Хорошая реклама!

Недостатки: Кварцевая система обогрева ТеплЭко, полнейший ужас!!!

Отзыв: Посмотрев много хорошей рекламы о системе обогрева ТеплЭко, решил остановить свой выбор именно на этих обогревателях. Но сильно пожалел об этом сразу как только увидел! Обогреватель треснут по середине!!! ТеплЭко в паспорте пишет, что обогреватели можно эксплуатировать с трещинами. Очень интересно. Дальше- больше. В паспорте так же написано что установку обогревателей производит специалист с 3-м допуском по монтажу электроприборов. Вы не сможете не заменить, или вернуть деньги. Так как, обогрева… Читать далее

14.12.2020

Цена-качество

Отзыв: Цена соответсвует качеству! Хотя внешне выглядит не очень привлекательно! Соответственное я бы не особо рекомендовал бы его свои друзьям родственником знакомым ! Его можно использовать на первое время что бы так сказать перебиться! Но греет хорошо!

10.12.2020

Хорошо греет, безопасно для детей, советую

Отзыв: Отдача тепла хорошая, советую всем, для детей так де безопасно, и по цене многим уступает, и качество хорошее, а главное это гарантия, взял себе на дачу, тут на зиму прогреваю, греет хорошо, и оставляю его в холоде при минус десяти или двадцати градусов.

01.12.2020

Безопасный для детей очень удобный в эксплуатации

Достоинства: Безопасный для детей очень удобный в эксплуатации.

Отзыв: Безопасный для детей очень удобный в эксплуатации Я беременна и в комнате очень холодно Постоянно мерзла даже в теплых вещах купила данный конвектор и Мне очень понравилось что он очень удобный в эксплуатации и греет всю комнату Так же не сушит воздух в комнате.

21.11.2020

Ну повыше среднего

Достоинства: Греет Экономный Простой Чистота.

Недостатки: Нету кнопки включения и выключения конденсатор низкий.

Отзыв: Все понравилось, в данном конвертере. КУпил Доволен, цена сравнительно небольшая достался по скидке.. Но не хватает кнопки включения, Только и мучайся, что ходи из розетки выключай и включай. Могли бы уже сделать кнопку. Греет очень, хорошо надежный. Советую. Хотелось бы получше за такие деньги. Самое главное простой, и бз всяких наворотов.

18.11.2020

Отличный продукт

Достоинства: Хорошо греет.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отлично греет компактный не опасен для детей всем советую я был очень удивлён при его работе я такого не ожидал в общем всем советую к покупке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!… Читать далее

14.11.2020

Отличный прибор, работает отлично! Всем рекомендую!

Достоинства: Хорошего качества, долго работает.

Отзыв: Я купила этот прибор несколько месяцев назад, и знаете досихпор как новенький. Работает отлично никаких поломов. Я уже всем про него сказала всё уже заказали. И вам советую его заказать, не разу не пожалела о это покупки. Покупайте и радуйтесь покупке!

14.10.2020

Экологичный, надежный

Достоинства: Без шумный, простота в использовании.

Отзыв: Года два назад. Купили три обогревателя Теплеко для загородного дома. Два установили на веранде, один на втором этаже. Используем обогреватели с апреля по начало ноября. Приборы работают без перебоев, без шумно,, печку в холодную погоду затапливаем гораздо реже. Хочу выразить благодарность производителю и особенно радует горячая линия быстро и грамотно отвечают на все вопросы.

13.10.2020

Приобретайте обогреватель, не пожалеете!

Достоинства: Мало "ест" Электроэнергии.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Отличная штука! Хорошо держит комнатную температуру, удобно легко регулируется температура обогревателя. Имеется Автоматический регулятор температуры. Что еще немало важно, тратит очень мало электроэнергии. Можно держать в постоянно выключенном режиме.

05.10.2020

Экономичный и очень удобен в использовании

Достоинства: Экономичный Пожаробезопасен Не сушит воздух Не сжигает кислород Удобен в использовании Отлично вписался в мой интерьер.

Недостатки: Много весит.

Отзыв: Приобрела несколько дней назад обогреватель с терморегулятором на Железноводской 13. Купила 1 на пробу и уже через несколько дней поняла, что буду приобретать еще. Минус только один нашла - вес обогревателя, а вот плюсов достаточно много . - Экономичный (у меня в сутки с терморегулятором потребляет 3.5 кВт ) - Не сушит воздух и не сжигает кислород (действительно, когда перестала использовать масляный обогреватели и перешла на данный обогреватель, заметила, как дома стало намного легче дышать)… Читать далее

26.08.2020

Супер всё!

Отзыв: Поставил на Хёндай сигналку под названием Pandora DX-9x. Парни аккуратно и грамотно установили её. Спасибо, молодцы прямо! За качество отвечают головой) Поставил на Хёндай сигналку под названием Pandora DX-9x. Парни аккуратно и грамотно установили её. Спасибо, молодцы прямо! За качество отвечают головой).

19.03.2020

Довольно хорошо греет, все устраивает рады использованию

Отзыв: Все очень нравится, аккуратный, удобный. Сильно не мешается. Рады пользоваться им. Подходит нам под интерьер. Когда увидела соседка сразу начала спрашивать, где можно купить такой же))))) я сразу сказала где. Если можно было бы поставить 10 я бы поставила 10. Спасибо большое за возможность пользоваться этой вещью.

17.02.2020

Нечего

Отзыв: Хорошо работает в доме утопребляет мало электро энергии хватает на долго.

09.03.2019

Хороший

Достоинства: Хорошое классное.

Недостатки: Но есть проблема он креет слишком.

Отзыв: Хочу поделиться своим мнением по поводу кварцевого монолитного обогревателя от фирмы Теплэко. Честно сказать, я не ожидал, что такой небольшой кусок кварца может так греть! 1 такой мктэн способен обогреть 1 комнату среднестатистическую, т. е. примерно 7 кв. метров в легкую! Достоинством этого вида обогревателя служит то, что он довольно быстро разогревается, т. е. монолит доходит до нужной температуры и держит, даже если подогрев прекращается. И так он может держать довольно долго, где-то только… Читать далее

27.02.2019

Очень хороший товар.

Достоинства: Очень хорошая.

Отзыв: Купили 2 года назад думали что быстро сломается, но нет все еще работает. Я рад что купил именно эту модель.

Отзывы на Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко в категории Обогреватели.