Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко

Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко отзывы

4,4
09.02.2019

Автоматическая система отопления для гаража

Достоинства: Экономичный, удобный, пожаробезопасный, занимает мало места.

Недостатки: Хотел купить в гараж черный, а не белый, но черный оказался дороже на 1500 тыс, за 3 обогревателя существенная переплата.

Отзыв: При строительстве дома сэкономил и не стал тянуть в гараж отопление. Потом об этом пожалел, в гараже провожу много времени, люблю заниматься с машиной, но зимой в неотапливаемом помещении долго не пробудешь. Пришлось искать обогреватель. Знакомый посоветовал Теплэко за экономичность и пожаробезопасность. У нас в городе есть фирменный магазин данного производителя. Мне там понравилось: консультант компетентен, все быстро рассчитал и даже сказал, сколько примерно в месяц буду платить за электричес… Читать далее

05.02.2019

Отличный обогреватель

Достоинства: Красивый, удобный, мало потребляет энергии, эффективный, можно оставлять без присмотра.

Недостатки: Никаких критичных недостатков не выявила.

Отзыв: Хочу поделиться опытом пользования обогревателя Теплэко. Сама я художник, и очень часто и по долгу приходится находиться в своей мастерской. Она большая, в старом здании бывшего цеха, стены и окна тоже оставляют желать лучшего. Найти что-то подходящее для обогрева помещение было довольно сложно, все либо громоздкое и дорогое, либо не качественное и бессмысленное. Но тут, ко мне зашел знакомый, посмотрел на мои мучения с отоплением и посоветовал обогреватель на кварцевом песке. Сначала отнеслась … Читать далее

25.01.2019

Лучшее из данной категории

Достоинства: Маленькое потребление электроэнергии.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Пользуюсь уже 5недель. Очень помогает, ведь отопление стоит дорого.

10.01.2019

Скромно и со вкусом

Отзыв: Взяли из расчета-самый недорогой, но после 2-х недельного использования удивились, что работает обогреватель очень хорошо, при этому электроэнергии расходует не много. И я еще раз убедился, что не обязательно брать самую дорогую технику, достаточно просто поддерживать наши заводы.

21.12.2018

Хороший

Отзыв: Купили понравилось советуем купить. Недостатков пока не нашли.

12.12.2018

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Просто супер. прикрасно прикрасно работает. супер. супеоррррррррррррорррррррррррррррррррррррррррррррррррррр.

12.12.2018

Классный

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Мне очень понравился, классный конвектор, удобный в хозяйстве.

27.11.2018

Наша компания к

Достоинства: Ну короче ненадо и к.

Недостатки: А КоАП в гул моторов на.

Отзыв: Вам, очень хорошая вещь Внваааааааа ааа ваапррраппппп.

25.09.2018

Мгсшпшп

Достоинства: Г9чзоч9нсозярщсозяшп.

Недостатки: Озчрщчщечьэчрщсэлящп.

Отзыв: Лмо8сщнврдчлюяаочрдвдрчтжчжрыжияжрядрчожчжочожчзряэосозвозсохязочлэ рдчьэчжряожсзоязнсохярщчэлчрщчоэмрщяозмрщянзмлхчрслхчнщчлхчпшчозсе8яозсщрчрщ озяозмэтчрщсэочпшсьэснщчоэсоырдвлэыщпслэвщрсдэвещяэтчпшчозяпшяожяшпчозчешчнзяпщчозяпшслхчещслхяещсозярщ озПшсрщярзче8члэче8слхяешчлхвнщсгзяозчщпчлхчоз.

23.09.2018

Офигенно

Достоинства: Круто работает.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Классно работает сбоев никаких нет вся семья довольны.

15.09.2018

Не большой

Достоинства: Занимает мало места.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Не большая цена.

12.09.2018

Удобный, компактный и хорошо греет.

Достоинства: Компактный, не очень большой и не дорогой.

Недостатки: Вес.

Отзыв: Не пожалел, стоит своей цены в том смысле, что греет хорошо и не много потребляет электроэнергии, был бы только вес поменьше... Но так то всё устраивает. Можно брать.

12.09.2018

Годится

Отзыв: Для небольшой квартиры годится.

28.08.2018

Супер!

Достоинства: Очень быстрый. Недорогая цена. Удобно применять.

Недостатки: Недостатков не наблюдал.

Отзыв: Все очень классно! Конвектор работает без всяких ошибок! Все очень хорошо. Очень быстро разогревает весь дом. Надо оставить конвектор на некоторое время что-бы он успел согреть дом теплотой. Мы очень часто используем именно этот конвектор. Ведь у него Кварцевая система обогрева! Это очень удобно!

17.08.2018

Удобная

Достоинства: Дешевый Удобный Качественный.

Недостатки: Очень много тратит электричества.

Отзыв: Лучшая кварцевая система обогрева для своих бизнесов Доступная цена, лучшая компания для кварцевых.

Отзывы на Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко в категории Обогреватели.