Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко

Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко отзывы

4,4
12.04.2018

Нормально

Отзыв: Очень хороший конвектор. советую брать.

11.03.2018

Отзыв о продукции нашего производителя

Отзыв: Мне понравилось то что делает компания Теплэко. Покупал у них кварцевый обогреватель 5 лет назад два кварцевых обогревателя и терморегулятор. Кстати ценовая политика компании теплэко это отдельная тема. Например тот же термореле стоил больше 1000 в то время, а сейчас уже 900 рублей. И это не то, что спрос спал, а то что теплэко реально делает дешево и качественно при этом.

16.12.2017

Отзыв на обогреватель ТеплЭко Минск

Отзыв: Покупал обогреватель теплэко в Минске впервые, я и раньше о нём слышал от знакомых, но купить не было возможностей, так как онлайн покупки я особо не приветствую, сами понимаете в интернете много обмана и я боюсь попасть на таких. Раньше в Минске у нас не было теплэко магазина, но месяц назад мы ездили с друзьями на отдых и я увидел знакомый бренд, о котором все так твердили, магазин кстати находится на ул. Короля 17, так вот решил зайти, там помимо обогревателей были еще всякие плюшки, сушилка,… Читать далее

15.12.2017

Приятно удивил!

Достоинства: Простой Безопасный.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Обогреватель Теплэко поставил дома. Был приятно удивлен его экономичностью и надежностью. Принцип действия простой, только вилку подключить, но я подключаю через терморегулятор. Здесь уже все зависит от того, какой вы комплект купили. Я абсолютно не жалею о покупке!

13.12.2017

Тепло и хорошо!

Достоинства: Красивый Теплый Крепкий Нет запахов посторонних.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Мне нравится, что в кварцевом обогревателе нет никаких опасностей, если шнур питания не грызть. Но при желании и его спрятать можно. И с работой справляется на ура. Нужно просто правильно включать. Брали мы его в ТеплЭко. Нареканий и претензий нет. У них же можно взять и подставку для него, и комплект креплений, и регуляторы разные есть. Рекомендую.

10.10.2017

Энергоэффективные

Отзыв: Мне энергоэффективные обогреватели компании теплэко понравились. Мое мнение на счет этих обогревателей таково. Если например покупать кварцевые обогреватели для дополнительного отопления то можно неплохо сэкономить так как один обогреватель всего 2400 стоит а если как централизованное то соответственно и обогревателей нужно больше и разница в цене повышается. У меня например кварцевая система отопления теплэко стоит на даче и скажу что она намного дешевле вышла чем какая либо другая. При этом … Читать далее

23.08.2017

Отлично

Достоинства: Красивый дизайн. Экономичен. мало место занимает. И пожаробезопасен.

Недостатки: А все время не каких недостатков не нашли.

Отзыв: Пользуемся обогревателем уже 2 отопительных сезона у себя в квартире. Нравится в нем, что мало электроэнергии потребляет, что воздух не сушит, что ребенок об него точно не сможет обжечься (установили с защитным экраном), что его можно спрятать на хранение в уголок кладовки и он совсем не будет мешаться.

04.08.2017

Отличная техника по доступной цене

Достоинства: Качество и надежность.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Купил на дачу в прошлом году три обогревателя Теплэко. если честно, исключительно по идеологическим причинам, поскольку очень не хотел поддерживать европейско-американских производителей на фоне происходящих мировых событий. Думаю, ну пусть и проиграю немного в качественных параметрах, зато хоть таким образом душу успокою). Вообщем, что хочу сказать после года использования. Не подвели русские в очередной раз. И обогреватель жжет как положено. В смысле работает вся система исправно, к нашему ле… Читать далее

31.07.2017

Идеален для дачи

Отзыв: Моя бабушка пользуется теплэко у себя на даче. Увидела обогреватель в передаче про ремонт и попросила купить для неё. Использует его уже второй дачный сезон и хвалит. Говорит, что электроэнергии мало наматывает и не приходится беспокоиться за пожарную безопасность, потому сам обогреватель из кварцевого песка и не может загореться и на проводку маленькую нагрузку дает.

12.07.2017

Отлично держит температуру комфортной

Отзыв: Как мне и советовали мы приобрели обогреватель Теплэко. Все, что про него говорили оказалось истинной правдой. Обогреватель отлично держит температуру комфортной. Его правда неудобно носить и двигать с места на место, но муж его установил на стену, так что он нам вообще не мешается.

05.07.2017

Работает безопасно

Отзыв: В гараже всегда пахло сыростью, а сейчас уже и начали заводиться там мошки. Поэтому пришлось заказать вот такой обогреватель. Брали через магазин, там и рассказали как им лучше пользоваться, все оказалось намного проще) Муж уже все установил, ему нравится, что обогреватель работает безопасно.

05.06.2017

Сейчас даже спать можно без одеяла.

Отзыв: У нас большой частный дом, заехали туда не так давно, но даже вечерами холодно. Пока с отоплением вопрос решаем, все же лето, а греться хочется, поэтому и купили 3 кварцевых плиты Теплэко. Поставили одну в детскую комнату, другой в коридор, ну и нам в спальню.

16.05.2017

Читать всем про Теплэко.

Отзыв: Специально сделал фото, вот этот обогреватель ТЕПЛЭКО стоит у нас и отлично работают уже лет 5! Кто может похвастаться такими же плитами? Сейчас везде массово стараются подделать кварцевые обогреватели Теплэко, поэтому люди, покупайте, только на их официальном сайте, чтобы они вам также долго прослужили. Этот обогреватель, оригинальный, но на нем еще нет кнопки включения, это уже новшество, конечно. с кнопкой куда удобней, но и без нее наш обогреватель у родителей прекрасно работает. Сейчас у на… Читать далее

28.03.2017

Дополнительное отопление для цокольного этажа

Достоинства: Компактные, симпатичные внешне, можно соединять несколько обогревателей в единую отопительную систему, экономичные.

Недостатки: При первом включении долго разогреваются.

Отзыв: Снимаем офис на цокольном этаже, отопление здесь есть централизованное, но поздней осенью и зимой его не хватает, в помещениях мало того, что холодно, еще и сыро. После того, как плесень подпортила на складе товар, пришлось принимать меры. Решил купить кварцевые обогреватели. Изначально они мне понравились чисто внешне: похожи на миниатюрные батареи, можно повесить на стену, также привлекла цена по акции в фирменном магазине Теплэко всего 2400 руб. Купил сразу 5 штук для всех проблемных мест. Оч… Читать далее

21.03.2017

Считаю, что пока лучшего нет

Отзыв: Установил 4 кварцевых обогревателя очень быстро. Пока его используем для дополнительного отопления. Установить проще, чем сделать монтаж дополнительной батареи. В помещении стало тепло очень быстро. Все плиты установил на стену, при помощи кронштейнов.

Отзывы на Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко в категории Обогреватели.