Пауло Коэльо

Пауло Коэльо отзывы

4,6
12.06.2013

Когда-то очень любила его читать

Достоинства: Читается на одном дыхании.

Недостатки: Затрагиваются религиозные темы.

Отзыв: Пауло Коэльо довольно необычный писатель. Буквально несколько лет назад зачитывала его книги до стертых "корешков". Такого простого и в то же время очень интересного описания вокруг происходящего с персонажами я давно не видела... это вам не Толстой с его огроменными сложными для восприятия предложениями. Его книги читаются на одном дыхании. Но вот в последние года в его романах все больше и больше проявляются религиозные темы, которые мне стали не совсем интересны. А в общем в его книгах затраг… Читать далее

11.06.2013

Великолепный писатель.

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Потрясающий писатель. Прочитала много его книг-читается легко и с интересом. Одно из самых любимых произведений-алхимик. Читала взахлёб и испытала много положительных эмоций! Книга просто захватывает тебя-переносит в то время. Очень рекомендую всем.

08.06.2013

Просто интересно

Отзыв: Отношение неоднозначное. Впервые читая Алхимика написанное местами казалось бредом больного человека. Но все приобретает смысл когда что то свое утеряно и вот тогда... когда находишься в поиске своего Я, этот автор незаменим!!!

Отлично

Отзыв: Отлично Отлично Отлично Отлично Отлично Отлично.

Замечательный писатель

Достоинства: Захватывающий сюжет.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Книги данного писателя, читаются на одном дыхании, сюжет захватывающий, любовь и связь между героями необычная, просто потрясающе, книги Пауло Коэльо заставляю ваше воображение работать на максимум, Советую прочесть каждому^^.

Пауло Коэльо

Достоинства: Грамотный, Красиво пишет.

Отзыв: Пауло Коэльо-отличный писатель читать очень интересно и полезно. Мне нравится его книги. Это мой самый любимый писатель, я днями читаю его или перед сном. Думаю не мне одной нравятся его книги ведь такой прекрассный писатель не может остаться без внимания.

06.06.2013

Мммаа

Отзыв: Апаукароавмрука ликашывгр ывр аыра ыр шщырв ашырв шраыщшвра шырвашыр шырвашывщшаыщшваышашыващышващывшаышашывааааааааааааааааааааааааааааааааааааащыэп\ пиа5иа54 45 ыва7ыв5аы ваыв5а7ыв5а ы5ва5ыв7аыв5 5аыва7ы ва57ыв а5ы7в ы5 аыв5а ы57в5аввы а57ыв 5а7 ваыв7.

06.06.2013

Мне по вкусу!

Достоинства: Легко читать, заставляет думать и оценивать, подмечать тонкие моменты нашей жизни.

Отзыв: С этим автором знакома еще с подросткового возраста. Произведения, которые я читала, мне очень понравились. Читать легко, но мозг в постоянном "напряжении", некоторые моменты пытаешься переложить на себя и прожить их, прочувствовать. Каждая книга не похожа на другую, свое послевкусие у каждой... Помогают отвлечься и завораживают своими мистическими событиями. Мне по вкусу!

05.06.2013

"Голливудские" книги

Достоинства: Стиль.

Недостатки: Слишком много шаблонов.

Отзыв: Для меня книги этого писателя во многом схожи с добротными голливудскими картинами: в них есть блеск, философская идея, грация, отличный сюжет и реализация... и всё же, сколько бы я ни читала этих строк, всегда в уме зарождается лишь одна мысль: "но неужели этого не было у кого-то раньше? ". Например, "Воин Света", это очень "мягкая" пародия на афоризмы Ф. Ницше. Тем более я не говорю про Алхимика или Вероника решает умереть - это просто кладезь шаблонов. Но тем не менее, пишет он хорошо. Есть… Читать далее

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Коэльо - действительно, гениальный писатель. Да, да, да, с этого момента прошу себя считать членом его официального фэн-клуба. Взяв историю, настолько простую по своему идейному содержанию, что ее так и подмывает сравнить со сказками про Емелю или ивана-дурака, он тем не менее умудрился наполнить ее огромным количеством иллюзорных ссылок, намеков, полунамеков, полуполунамеков, и полуполуполуполу..... (ну в общем, Вы поняли) на наличие в этом какой-то идеи и Глубочайшего Философского Смысла (при… Читать далее

16.05.2013

Писатель то что надо

Достоинства: Интересная книга.

Отзыв: Хорошие книги пишет про нашу жизнь особенно для молодежи прочитав ее поймешь все ценности жизни. Отличная книга стоит почитать.

11.05.2013

66ееееееееееееееееееееееееееееееее6пееееееееееееееееееееееее

Достоинства: 66ееееееееееееееееееееееееееееееее6пееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.

Недостатки: 66ееееееееееееееееееееееееееееееее6пееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.

Отзыв: 66ееееееееееееееееееееееееееееееее6пееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.

18.04.2013

Хорошо

Достоинства: Хорошо написана.

Отзыв: Очень занимательная книга с интересным сюжетом, который серьездно увлекает))) Очень хотелось чтобы книга не кончалась.

16.04.2013

Мне понравилось

Отзыв: Как писалось выше творчество автора затягивает, завораживает своим сюжетом. По сути большинство рассказов Пауло можно отнести к притчам. Плюс необычное смешивание теорий. С детства его отдали в христианскую иезуитскую школу, что наложило на всю жизнь автора стремление к богу, но уже после 20 он увлекся творчеством и идеями Алистера Кроули (противоречивой личности, мистика, мага на основе теорий которого было основано много оккультных обществ, близких к масонству) Нет слов.

05.03.2013

Чтобы задуматься

Достоинства: Много.

Отзыв: Перечитала почти все его книжки, заставляют задуматься, равнодушной не осталась. Переписывала его высказывания и выражения. Когда читаешь его книги иногда тяжеловато понять, что он хотел сказать, некая двоякость... хороши тем, что книжки его выпускаются маленькими, не занимают много места.

Отзывы на Пауло Коэльо в категории Писатели.